Первый Crocus Fitness открылся в центре Петербурга
Мода и Красота

Первый Crocus Fitness открылся в центре Петербурга

  22 января 2020
3 мин
Первый Crocus Fitness открылся в центре Петербурга

28 декабря в Санкт-Петербурге открылся первый фитнес-клуб московской сети Crocus Fitness. Новый клуб находится в самом сердце города – на улице Рубинштейна, знаменитой самыми лучшими ресторанами, модными салонами и ЗОЖ-заведениями.   

Crocus Fitness – это амбициозный проект компании Crocus Group в фитнес индустрии России. Сеть инновационных клубов, где представлены самые актуальные мировые тренды. Проект ориентирован не только на любителей здорового образа жизни, но и профессионалов в области фитнеса и спорта. 

Знаменитости, актеры театра и кино, спортсмены, популярные блогеры и звезды шоу-бизнеса приняли участие в открытии Crocus Fitness Рубинштейна.  

Среди гостей вечера были: Эмин Агаларов, бизнесмен, музыкант, владелец инновационной сети фитнес-клубов Crocus Fitness; Генеральный консул Азербайджанской Республики в Санкт-Петербурге Гасымов Султан Магомед оглы; Дмитрий Игнатов, телеведущий, параатлет; Василий Смольный, идеолог проекта «Бешеная сушка»; звезды нашумевшего мюзикла «Бал вампиров», ведущие артисты мюзиклов Санкт-Петербурга и Москвы — Игорь Кроль; Наталья Диевская; Елена Газаева; Александр Суханов и другие. 

Crocus Fitness Рубинштейна, площадью 2000 кв.м., находится в историческом здании Владимирского пассажа. Он оснащен самым инновационным оборудованием от ведущих мировых брендов с полным набором фитнес, wellness-услуг и спортивных направлений. 

Crocus Fitness — это команда профессиональных тренеров (в состав которых входят и олимпийские чемпионы), более 60 видов групповых программ и персональных занятий: 

  • Йога (классическая, antigravity, stretching); 
  • Les Mills (HIIT, BodyPump, BodyCombat, BodyJam, BodyBalance, RPM, Grit Strength); 
  • Танцевальные направления (Dance Mix, Lady’s Style и др.); 
  • Кроссфит; 
  • Силовые классы (Total Body, Upper Body и др.); 
  • Сайкл и многие другие. 

В клубе представлены самые передовые фитнес-новинки, в том числе установлено оборудование от Life Fitness – ведущего мирового производителя оборудования для фитнеса премиум-класса под брендами Life Fitness и Hammer Strength. 

Crocus Fitness Рубинштейна присвоен престижный международный статус официального тренировочного центра Hammer Strength. А это значит, что члены клуба получают возможность тренироваться на высочайшем профессиональном уровне — так, как тренируются чемпионы. На тренажерах Hammer Strength готовятся к соревнованиям команды национальных спортивных лиг: NHL, NBA, NFL, MLB.  

Кардиотренажеры Life Fitness основаны на последних научных исследованиях и передовых технологиях. К примеру, сенсорные экраны диагональю 19 см позволяют трансформировать тренажеры и прямо с места выйти в сеть, просмотреть новинки кино, а также отследить статистику тренировок.  

Для желающих провести тренировку в уединении, в специальной зоне установлены беговые дорожки у огромного панорамного окна с видом на улицу Рубинштейна. 

Самых юных гостей ждет детский клуб и детская комната, где родители могут оставить ребенка и отправиться на фитнес-занятия или шоппинг. Профессиональные тренеры проведут тренировку или поиграют с ребенком. 

Помня о необходимости отдыха и восстановлении сил, после тренировки непременно стоит заглянуть в Recovery-зону. Она оборудована хаммамом, сауной и соляной комнатой. Также всех гостей ждет SPA с барбершопом, массажной комнатой, русской баней, парикмахерскими услугами и уходом за телом и лицом.