Лекция + мастер-класс в Кулинарной студии Юлии Высоцкой. Слушаем и готовим

Лекция + мастер-класс в Кулинарной студии Юлии Высоцкой. Слушаем и готовим

  8 января 2020
2 мин
Лекция + мастер-класс в Кулинарной студии Юлии Высоцкой. Слушаем и готовим

Обилие жареного, жирного и соленого — ваш новогодний стол снова будет таким? Как сделать праздничное меню более здоровым.

На мастер-классе выступит врач-диетолог, терапевт, life-коуч, преподаватель диетологии Московского института психоанализа, эксперт СМИ Наталья Афанасьева и подробно расскажет о физиологических, социальных и культурных причинах переедания в зимние месяцы.

Вы узнаете, какое влияние этот период оказывает на состояние организма в целом и как не допустить последствий щедрых новогодних излишеств.

После лекции каждый участник приготовит три полезных блюда для новогоднего ужина:

1. Здоровый оливье

2. Индейка на шпажках и бурый рис с чесночным соусом (рецепт системы #Перезагрузка от Юлии Высоцкой. Не просто полезный и вкусный, но по-настоящему праздничный)

3. Шоколадные маффины (без сахара и сливочного масла, без пшеничной муки… Но это вкусно. И совершенно безвредно для талии)

Вы думали, что не может быть и полезно, и вкусно одновременно?

На мастер-классе вы сами убедитесь, что может. А после мастер-класса мы отправим вам на почту рецепты, чтобы вы смогли повторить блюда дома и устроить настоящий полезный новогодний стол.

Но и это еще не все. Какой же Новый год без подарков.

Среди участников мастер-класса мы разыграем новую книгу Юлии Высоцкой «Перезагрузка», из которой вы узнаете, как есть в свое удовольствие, не прибавляя в весе, сохраняя здоровье и получая энергию.

Количество мест ограничено — успейте зарегистрироваться на мастер-класс, чтобы встретить Новый год со здоровыми, полезными и вкусными блюдами.

Билеты продаются на сайте Кулинарных студий Юлии Высоцкой.

Один билет рассчитан на одного гостя. В стоимость входит велком-фуршет с игристыми винами.

Полная информация на официальном сайте: