Популярная инстаграм-предсказательница Виктория Коха расскажет посетителям «Перекрестка» о будущем

Популярная инстаграм-предсказательница Виктория Коха расскажет посетителям «Перекрестка» о будущем

  30 декабря 2019
2 мин
Популярная инстаграм-предсказательница Виктория Коха расскажет посетителям «Перекрестка» о будущем

В преддверии нового года «Перекресток» подготовил астрологический прогноз на 2020 год для каждого знака зодиака. В честь Нового года бренд предложил россиянам окунуться в еще более волшебную и загадочную атмосферу праздников. Во всех супермаркетах сети в течение январских каникул голосом популярной инстаграм-предсказательницы Виктории Кохи будут зачитываться в игривой форме предсказания на 2020 год.  

Любопытно, что ретроградный Меркурий стал одной из самых обсуждаемых тем уходящего года. Многие всерьёз задумались о его влиянии на различные сферы жизни – на вопросы делового характера, личную жизнь и даже здоровье. «Перекресток» решил шире взглянуть на звездное небо и пригласил Викторию Коху для составления полноценного астрологического прогноза на 2020. А художница Вера Рейнер подготовила иллюстрации для проекта. 

Руководитель управления развития бренда и маркетинговых коммуникаций ТС «Перекресток» Павел Кесадо-Алонсо заметил: «Накануне новогодних праздников нам захотелось поднять нашим покупателям настроение и сделать их поход по супермаркету еще более полезным. Родилась идея – записать немного шуточный, но все равно правдивый, астрологический прогноз на весь следующий год. Ведь нас всегда накануне праздников будоражит, а что же будет в следующем году. К тому же, это ведь действительно красивая дата 2020 год, и нашей сети в наступающем году исполняется 25 лет».  

По прогнозам инста-предсказательницы кому-то из знаков зодиака предстоит столкнуться с глубокими любовными чувствами, кому-то планеты подсказывают уделить больше времени рабочим делам, а романтику восполнить коробкой конфет. Другие стоят на пороге творческих открытий или смены взглядов на окружающую действительность – для каждого знака звезды готовят свои бонусы. Виктория также подчеркивает связь планет с товарами в продуктовой корзине и предлагает уделить особое внимание своему рациону. А с помощью «Перекрестка» каждый знак зодиака точно сможет позаботиться о необходимом ему питании и найдет тот самый продукт, «прописанный» звездами.  

«Мы на пороге нового десятилетия, и 2020 — настоящая историческая дата! Пройдет еще немного времени и будем вспоминать "А вот в былые 20-е…", "Что-то в стиле 20-х годов 21-го века…". Здорово, что я смогу донести большой аудитории свои знания и ощущения звездного неба – привлечь внимание к астрологии. Чем лучше вы понимаете, как планеты влияют на атмосферу вокруг, тем больше чувствуете, как улучшить свою жизнь. Я думаю, это один из способов познания мира, один из… многочисленных», —зподелилась Виктория Коха.