[ comfort zone ] выпустил бестселлер — масло Tranquillity в лимитированном формате

[ comfort zone ] выпустил бестселлер — масло Tranquillity в лимитированном формате

  26 декабря 2019
2 мин
[ comfort zone ] выпустил бестселлер — масло Tranquillity в лимитированном формате

Итальянский бренд профессиональной косметики обновил линейку Tranquillity. 

Масло Tranquillity питает и восстанавливает даже самую сухую кожу, не оставляя жирных следов. Если в масло добавить небольшое количество воды, оно превращается в нежные питательные сливки.  

Богатое скваленом и токотриенолами, максимально родственными коже, амарантовое масло идеально подходит для сухой и поврежденной кожи, восстанавливает оптимальный уровень увлажненности, придает мягкость и эластичность.  

Композиция из эфирных масел сладкого апельсина и кедра, розы, сандала, герани и ветивера гармонизируют эмоциональное состояние, успокаивают и помогают расслабиться.  

Масло сладкого миндаля – легкое масло, идеально подходящее для всех типов кожи, увлажняет, восстанавливает, регулирует деятельность сальных желез. В его состав входят мононенасыщенная олеиновая кислота, полиненасыщенная линолевая кислота, витамины Е и В2, каротины, биофлавоноиды, магний, натрий, железо, цинк и фосфор. Не содержит силикона, без sles (пав).  

Как использовать

Для ванны: налейте небольшое количество масла в ванну. Количество масла зависит от желаемой интенсивности аромата. 

Для тела: небольшое количество масла нанесите легкими массажными движениями на кожу тела. 

Дополнительно: добавьте несколько капель масла в крем для тела Tranquillity™ или лосьон для тела, чтобы усилить ароматерапевтическое и питательное действие. 

Узнать больше о линии TRANQUILLITY можно здесь.