Процедуры [ comfort zone ] в спа-бутике Respace

Процедуры [ comfort zone ] в спа-бутике Respace

  16 декабря 2019
3 мин
Процедуры  [ comfort zone ] в спа-бутике Respace

Спа-бутик Respace на 54 этаже башни «Федерация» — это камерная обстановка пятизвездочного спа-отеля, обширное меню массажей и процедур, уход на основе [ comfort zone ] и фирменный панорамный вид, открывающихся с шезлонгов в лаунж-зоне.

В Respace представлено обширное меню массажей, спа- и уходовых процедур для тела и лица, аппаратные процедуры — как для женщин, так и для мужчин. Здесь работают высококлассные специалисты, которые порекомендуют подходящий именно вам комплекс, который может включать тайский массаж, стоун-терапию, пилинг, ревитализацию, криотерапию и другие приятные процедуры. Именно здесь вы можете приобрести лимитированные подарочные наборы со скидкой 20%. 

Итальянский профессиональный бренд [ comfort zone ] – это синтез инновационных молекулярных формул с отобранными активными компонентами из самых разных уголков планеты. 

Во всем мире профессиональные средства бренда получили признание косметологов, множество международных наград и премий. Сегодня бренд можно встретить в отелях, СПА-центрах и лучших курортах всего мира. 

Профессиональные и домашние средства [ comfort zone ] разрабатываются в собственной исследовательской лаборатории, которая существует с 1983 года. Главные цели при создании ухода – достижение желаемого результата и получение удовольствия на каждом этапе. 

«Омоложение и упругость»

Идеальная процедура для коррекции и предотвращения растяжек, дарующая антиоксидантную защиту, а также гладкость и питание коже. 

В ее основе – бифазная кремово-гелевая маска с органическим маслом таману и экстрактом зелёного грецкого ореха. Синергия активных ингредиентов маски делает кожу эластичной, подтянутой и упругой. 

Данный уход великолепно наполняет, питает, увлажняет и подтягивает кожу. Уменьшает имеющиеся растяжки, повышает эластичность кожи, восстанавливает кожу и обеспечивает антиоксидантную защиту. Благодаря комфортным текстурам и нежным ароматам, помимо вышеперечисленных действий, также достигается эффект релаксации. 

Рекомендована: для сухой, истощенной кожи, при возрастных изменениях кожи, беременным и при восстановлении после родов, для снижающих вес, при колебаниях объемов, а также до, после, во время загара. 

Результат: подтянутая напитанная кожа, растяжки менее выражены. 

Продолжительность: 90 мин 

Активный лифтинг Deluxe Archi-lift ™

Омолаживающая процедура лифтинга лица и шеи на основе двойного пилинга и инновационной двухфазной пластифицирующей маски. Комплекс кислот, модульный пилинг, инновационная пептидная пластифицирующая маска, фирменный массаж ACTIVE LIFT для укрепления структуры кожи и овала лица. 

Впечатляющий эффект многоуровневой коррекции возрастных изменений кожи. Интенсивная процедура активирует регенерацию клеток и обеспечивает стойкий эффект лифтинга. Двойной мультикислотный пилинг со свежим чистым витамином С, эксклюзивный лифтинг-массаж и укрепляющая маска повышают тонус и упругость кожи, глубоко обновляют ее, сокращают глубину морщин, в том числе мимических, и делают контур лица более четким.  

Пластифицирующая лифтинг-маска на основе гексапептида-8 снимает напряжение в мышцах, выравнивает контуры лица, разглаживает морщины, давая незамедлительный подтягивающий эффект. Витамин РР – ключевой ингредиент в регуляции кровообращения в коже – активирует микроциркуляцию и оптимизирует доставку кислорода по капиллярам, увлажняет, осветляет, стимулирует защитные свойства кожи. Альгинаты из бурых водорослей реминализируют и укрепляют кожу. После ее применения кожа подтянута, тонизирована и восстановлена. Тон более ровный и светлый, лицо отдохнувшее, обменные процессы улучшены, морщины менее выражены. 

Рекомендована для коррекции и предупреждения возрастных изменений кожи. 

Результат: наполненная, подтянутая, плотная и упругая кожа, тон более ровный, возрастные признаки заметно менее выражены. 

Продолжительность: 75 мин 

Respace 

Башня «Федерация», 54 этаж 

Тел.: +7 (499) 649 9858