В «Октябре» можно будет встретить Новый год

В «Октябре» можно будет встретить Новый год

  16 декабря 2019
2 мин
В «Октябре» можно будет встретить Новый год

В киноцентре «Октябрь» в новогоднюю ночь устроят премьеру «Вторжения».

По сообщению пресс-службы сети кинотеатров «КАРО», в зале будет воссоздана атмосфера фильма. «Декорации и фотозоны в футуристическом стиле перенесут зрителей из современной столицы в совершенно незнакомую Москву, где сплелись прошлое, настоящее и будущее. Всех гостей ждет праздничный фуршет с шампанским, подарки и хорошее настроение», — рассказали в пресс-службе.

Перед показом в премьерном зале киноцентра «Октябрь» на огромном экране гости увидят традиционное новогоднее обращение Президента РФ, а также эксклюзивное поздравление от съемочной команды фильма «Вторжение». Кроме того, в преддверии Нового года первый зал «Октября» будет оснащен новым флагманским лазерным проектором Barco DP4K-60L, отличающимся высоким уровнем яркости изображения и насыщенными и равномерными цветами. Показ пройдет также в зале IMAX, где зрители смогут ощутить весь масштаб фильма.

Для тех, кто привык проводить праздник в камерной обстановке, будет организован показ в премиальном зале КАРО Black, гости которого смогут насладиться особенным фуршетом с крепким алкоголем, а также получить эксклюзивные подарки. После показа фильма праздник продолжится в фойе киноцентра: всех гостей ожидает DJ-сет и танцы до утра.

«Вторжение» — сиквел фильма федора Бондарчука «Притяжение», который рассказывал о падении инопланетного корабля в Чертаново. Как в предыдущем фильме, во «Вторжении» снялись Александр Петров, Риналь Мухаметов, Ирина Старшенбаум и Олег Меньшиков.