На Дне без турникетов научат делать карамель и снимать кино

На Дне без турникетов научат делать карамель и снимать кино

  4 декабря 2019
2 мин
На Дне без турникетов научат делать карамель и снимать кино

Мастер-класс по созданию букета, семинар по операторскому мастерству и производство карамели ждут москвичей в рамках акции «День без турникетов».

Акция пройдет с 5 по 7 декабря. В киношколе «ЦЕХ» участникам акции проведут технический семинар по операторскому мастерству и покажут учебные работы (клипы/этюды) студентов киношколы. Сотрудники аэропорта Шереметьево расскажут об истории создания и развития международного аэропорта, организации перевозок, обеспечения безопасности в Музее истории Шереметьево.

Экскурсанты на тренажере «Визит» практически (в игровой форме) отработают вопросы в роли пограничника в идентификации граждан на предмет установления принадлежности им документов, а также понаблюдают за взлетно-посадочными операциями. Посетителей ждет сюрприз с демонстрацией профессиональных умений служебных собак кинологического центра таможни. Лабрадор и бельгийская овчарка с легкостью найдут учебные закладки-имитаторы, спрятанные в чемоданах. Кинологи расскажут экскурсантам, по какому принципу отбирают собак и какими качествами они должны обладать. После представления взрослые и дети получат возможность погладить четвероногих таможенников и сфотографироваться с ними на память.

Гости мастерской флористики и декора «Май-Май» узнают полный процесс создания композиции (от закупки материала у поставщиков до конечной реализации идеи), а также поучаствуют в мастер-классе по созданию букета из сухоцветов. Для любителей сладкого откроет двери карамельная мануфактура. Предприятие славится тем, что кондитеры собственноручно создают рисунки различной сложности на конфетах. Участники акции смогут не только продегустировать их, но и научатся готовить подобные угощения самостоятельно.

Зарегистрироваться на участие в Днях без турникетов, которые пройдут с 5 по 7 декабря, можно на сайте акции