Black Market от Faces&Laces Locals пройдет на Винзаводе
Мода и Красота

Black Market от Faces&Laces Locals пройдет на Винзаводе

  14 ноября 2019
3 мин
Black Market от Faces&Laces Locals пройдет на Винзаводе

Первое офлайн событие от платформы Faces&Laces Locals, транслирующей авторский взгляд команды Faces&Laces на локальную индустрию уличной моды, пройдет 30 ноября в Большом Винохранилище Винзавода и будет приурочено к Черной пятнице.  

В этом году Faces&Laces Locals выходит за пределы сети и представляет первый полноценный офлайн-проект, который регулярно будет собирать под одной крышей актуальных участников прогрессивной локальной сцены. Селекция марок отражает авторский взгляд команды Faces&Laces на вектор развития индустрии сегодня. 

В рамках события, приуроченного к Черной пятнице, гости познакомятся как с интересными локальными брендами платформы, среди которых Кружок, CODERED, One Two, Спутник 1985, так и с проектами тех комьюнити, которые разделяют ценности организаторов. Помимо специальных предложений на вещи из коллекций прогрессивных марок гостей ждет полноценный музыкальный лайнап, продолжающий миссию Faces&Laces по поддержке молодых талантливых локальных артистов.  

«Мы не хотим ограничиваться только диджитал платформой Faces&Laces Locals. Для нас и для всей актуальной локальной сцены, включая молодых музыкантов и комьюнити, очень важно живое взаимодействие с профильной аудиторией офлайн в течение года. 

Регулярные мероприятия позволят аудитории знакомиться с альтернативными массовому рынку локальными брендами, в том числе и теми, которые практически нигде не представлены, и приобретать их продукт по максимально выгодным ценам». 

  • Спутник1985 предложит гостям купить образцы прошлых сезонов со скидками от 40% до 50%.
  • Кружок отрефлексировал истоки бренда и посвятил пленочной фотографии коллекцию «Circle», которую впервые можно будет увидеть именно на событии.
  • 616 сконцентрируется на коллекции Social Media Addiction 2.0, которая выражает позицию создателей к всепроникающему воздействию интернета — худи, футболки и комбинезоны на мероприятии станут доступнее на 30%. 
  • Anton Lisin предложит одежду из текущей коллекции FW19 «Радость моя» на 20% дешевле тем, кто посетит корнер бренда в его вещах. Более ранние релизы станут выгоднее на 30-50%.
  • Марка IWANTITALL, специализирующаяся на очках ручной работы, предложит базовые модели со скидкой от 15% до 25%.
  • Бренд одежды ручного производства Private Couturier понизит любой ценник текущей коллекции на 20%. Картины и декоративно-прикладные работы станут настолько же доступнее. Также бренд впервые представит сэмплы коллекции SS20. Их можно будет купить сразу со скидкой 20%. Также дизайнер предусмотрел возможность индивидуализации отдельных вещей — на избранные предметы можно будет оформить предзаказ с ручной вышивкой.
  • YMKA SHIX снижают цены на линейки предыдущих сезонов «Hellcome to Firedise» и «California» на 35%. Покупателям свежих поступлений подарят шапку и носки.

Дата: 30 ноября 2019 

Старт: 12:00 

Место: Большое Винохранилище, Винзавод

Адрес: 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6 

Вход: свободный по регистрации