Форум о современной музыке WaveForum 2019

Форум о современной музыке WaveForum 2019

  6 ноября 2019
2 мин
Форум о современной музыке WaveForum 2019

16 ноября в ТРЦ АВИАПАРК, Мегаплекс SKY 17 состоится Форум о современной музыке «WaveForum 2019» 

Little Big, Manizha, Иван Дорн, АИГЕЛ, Максим Свобода, Sirotkin и еще множество известных артистов, продюсеров, музыкантов, битмейкеров, сонграйтеров, звукорежиссеров со всего мира соберутся на WaveForum 2019, чтобы пообщаться, поделиться актуальными знаниями и рассказать как они создают и продвигают современную музыку. За плечами этих людей бесценный опыт и главные проекты страны.

В этот день стирается грань между профессионалами и любителями. Здесь встречаются единомышленники, увлеченные музыкой — будь то матерый продюсер с 20-ти летним опытом, начинающий артист, развивающий свой проект, менеджер банка, посвящающий свободное время творчеству, или просто студент-меломан, для которого стильный бит является саундтреком к его жизни.

Все эти люди приходят на WaveForum, потому что их объединяет любовь и уважение к музыке. Вне зависимости от уровня экспертизы, WaveForum дает возможность сделать следующий шаг на своем музыкальном пути.

На протяжении всего дня в 12 залах выступят более 65-ти экспертов по самым животрепещущим темам: аранжировка в 2019 году, мастеринг, продюсирование, продвижение и монетизация своего творчества, стриминг, профессиональное позиционирование, концерты и туринг. Также пройдут живые мастер-классы с профессиональными музыкантами и тематические панельные дискуссии: о цифровых площадках, звукорежиссуре, организации концертов, менеджменте артиста и лейблах.

Форум — это не только обучение, это еще и тематическая тусовка, где и профессионалы и любители встречаются, знакомятся и обсуждают музыку во всех ее аспектах.

В распоряжении участников будет целый кинотеатр, что добавляет мероприятию особой творческой атмосферы: большие экраны, удобные кресла, качественная акустика и звукоизоляция.

В холле — экспозиция оборудования с новинками от лидеров рынка.

Программу завершит afterparty и, уже ставшая традицией, раздача подарков от известных музыкальных брендов.

WaveForum стал особенным днем в году с рекордной концентрацией экспертов и практического опыта. Здесь есть ответы на самые разные вопросы о музыке.

WaveForum — это место силы для музыкантов и настоящий праздник для всех кто любит музыку.

Технический партнер мероприятия — Harman.

16 ноября, Москва, Ходынский бульвар 4, ТРЦ АВИАПАРК, Мегаплекс SKY 17

Билеты можно приобрести на сайте: