Друзья большого спорта 2019

Друзья большого спорта 2019

  5 ноября 2019
1 мин
Друзья большого спорта 2019

7 ноября в концертном зале «Мир» на Цветном бульваре состоится торжественный прием журнала «Большой спорт» – гала-вечер чемпионов «Друзья большого спорта», посвященный итогам года. 

Сильнейшие действующие спортсмены будут награждены специальными призами от редакции журнала, единственного в России ежемесячного спортивного издания. При этом вручать награды на сцену выйдут легендарные спортсмены прошлого. Ведущими вечера будут комментатор, телеведущая Наталья Кларк и чемпион Европы по спортивной гимнастике Эмин Гарибов.  

Торжественный прием «Друзья большого спорта», который проводится почти ежегодно с 2013 года, уникален тем, что в одном месте и в одно время он собирает лучших спортсменов России — как действующих, так и закончивших спортивную карьеру. В этой связи мероприятие 7 ноября обещает стать главным светским событием в области спорта.  

Партнером вечера выступит автомобильный бренд Haval, а специальным событием будет российская премьера купе-кроссовера Haval F7x, полностью собранного на заводе в России, в Тульской области, открытого этим летом. Нaval F7x – стильный пятидверный интеллектуальный кроссовер в кузове купе с уникальным спортивным дизайном.