Simple Kitchen — новый демократичный и удобный сервис доставки полезного питания

Simple Kitchen — новый демократичный и удобный сервис доставки полезного питания

  5 ноября 2019
2 мин
Simple Kitchen — новый демократичный и удобный сервис доставки полезного питания

Simple Kitchen – это новый сервис доставки еды, первый из существующих демократичных по цене сервисов, полностью отвечающий концепции рационального питания.  

Что именно диетологи подразумевают под рациональным питанием? Это полноценный ежедневный рацион, учитывающий оптимальные потребности жителя большого города — количество калорий, правильное сочетание продуктов и повторяемость их приема в течение недели, ежедневный режим приема пищи.      

В рационе Simple Kitchen присутствуют все необходимые пищевые вещества и биологически значимые элементы в оптимальных количествах. 

Одно и то же блюдо не может повторяться в рационе от Simple Kitchen более двух раз в неделю, что способствует хорошему аппетиту, пищеварению и усвоению пищи, — это особенно важно для тех, кто хочет похудеть и не чувствовать при этом психологического дискомфорта.  

Simple Kitchen предлагает на выбор пять программ: «Super Slim», «Slim», «Life», «Balance», «Sport», рассчитанных от 1000 до 2500 ккал в день, с интервалами между приемами пищи от 2 до 4 часов с учетом циклической деятельности пищеварительной системы.  

Примерный дневной рацион программы LIFE (1500 ккал) 

Имбирный напиток с лимонной травой, французский киш с индейкой и брокколи, творожная запеканка с вишней и соусом из йогурта, салат «Нисуаз» с тунцом, мясные фрикадельки с овощным рагу, цыпленок «тандури» с диким рисом, рыбный террин со шпинатом с кунжутным соусом. 

Доставка Simple Kitchen осуществляется по Москве и Московской области (до 50 км от МКАД) каждые два дня с 06:00 утра до 12:00 дня в любой 2-х часовой промежуток времени. 

Цитаты из меню: кальмары жареные на гриле с соусом терияки, запеченный цыпленок «тандури» и глазированной морковью и лимонным кимчи, террин из куриной грудки с овощами и черносливом с апельсиновым соусом и паровой рис с овощами, морской окунь на гриле с сальсой верде и брокколи с киноа, овсяная каша с амарантом, ежевикой и ягодами годжи, рисовый пудинг с желе из персиков, оладьи из гречневой муки с черничным соусом.