80 музыкальных событий ноября
Музыка и клубы

80 музыкальных событий ноября

Никита Величко   31 октября 2019
1 мин

Музыкальные поединки, дни рождения, крупные концерты героев независимой сцены, рэперы и экспериментаторы — в большой подборке ноябрьских концертов и вечеринок от Time Out.

\"\"

Charli XCX

5/6

«Известия Hall», 28 ноября

Недавно вышедший альбом английской певицы — первый за пять лет и самый личный в ее карьере. «Charli» — пластинка, записанная при участии множества сторонних музыкантов от Скай Феррейры до Томми Кэша — набита отточенными поп-хитами, спродюсированными Эй Джи Куком (экс-лейбл PC Music). Здорово, что Чарли приезжает именно сейчас — обычно артисты такого эшелона до России добираются далеко не сразу после выхода успешного альбома.

Red Bull SoundClash: «Ленинград» и Noize MC

«ЦСКА АРЕНА», 23 ноября

Двухчасовой поединок группы Сергея Шнурова и рэпера Noize MC. Пройдет в четыре раунда. Сначала участники исполнят по три своих композиции. Затем сыграют кавер-версию одной и той же песни. Потом споют свой хит, но соперник сможет перехватить микрофон и закончить песню по-своему. После этого исполнят свои песни в трех разных жанрах, а конце сыграют композицию с приглашенным музыкантом. Зрители определят победителя.

Куда еще сходить

Дима Билан. Шоу «Планета Билан». Crocus City Hall, 6-7 ноября

Эрика Лундмоен. Презентация альбома «Источник». «Главклуб», 7 ноября

«Пицца». Соул-поп-группа. «Известия Hall», 8 ноября

«Хлеб». Большой концерт с альбомом «Звезды». Adrenaline, 9 ноября