5 причин пойти на шоу Алексея Немова «Легенды спорта»

5 причин пойти на шоу Алексея Немова «Легенды спорта»

  24 сентября 2019
2 мин
5 причин пойти на шоу Алексея Немова «Легенды спорта»

25 и 26 октября в МСА «Лужники» пройдет уникальное театрализованное шоу Алексея Немова «Легенды спорта». Time Out рассказывает, почему это событие непременно стоит посетить.

Лучшие из лучших

В шоу принимают участие около 300 спортсменов. Более 30 из них – это Олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы. Те, за чьими выступлениями на гимнастическом помосте мы следили и продолжаем следить с замиранием сердца. Алексей Немов, Елена Замолодчикова, Алия Мустафина, Николай Крюков, Никита Нагорный, Денис Аблязин, Оксана Чусовитина, Иордан Йовчев, сестры Аверины и многие другие.

Все виды гимнастики и не только

«Легенды спорта» — это гимнастика во всех ее возможных проявлениях и видах. Спортивная, художественная, эстетическая, воздушная цирковая… А еще акробатика, прыжки на батуте, акробатический рок-н-ролл, брейк-дэнс и даже танцевальный спорт. И все это на одной арене.

Спорт и театр

2019 год в России объявлен Годом театра. И главной темой спортивного шоу «Легенды спорта» тоже станет театр. В основу номеров лягут сюжеты знаменитых театральных постановок самых разных жанров. Каждый номер на снаряде как отдельный мини-спектакль. Каждый спортсмен на время выступления становится настоящим артистом, рассказывающим зрителю целую историю.

Зрелище для всей семьи

Шоу «Легенды спорта» будет интересно всем поколениям. Родители смогут увидеть выступления своих спортивных кумиров. Детей восхитят яркие и неожиданные номера акробатов, батутистов и цирковых гимнастов. И, конечно, никого не оставят равнодушными эффектная видеографика, костюмы, музыка и декорации. Селфи с легендами После окончания представления традиционно проводится автограф-сессия с участниками шоу – ведущими спортивными гимнастами. Каждый желающий может не только получить автограф легенды, но и непременно сделать селфи, чтобы было чем похвастаться в соцсетях.

Подробная информация на официальном сайте: