Открытие нового кафе сети «ШАУРMEN»

Открытие нового кафе сети «ШАУРMEN»

  6 августа 2019
2 мин
Открытие нового кафе сети «ШАУРMEN»

Пятое кафе сети «ШАУРMEN» Тимура Ланского открылось в начале августа. Новый «ШАУРMEN» расположен на месте кафе Zupperia. С момента технического открытия на сегодняшний момент запущен в работу только первый этаж, посадка которого насчитывает 12 мест. Позднее планируется запуск -1 этажа, где смогут разместиться 30 гостей. 

Проект «ШАУРMEN» — дословно означает «люди шаурмы». Основным блюдом в меню является шаурма в свежеиспеченной лепешке-пите (от 210р). Блюдо можно заказать с жареным на вертикальном гриле мясом курицы или телятины с разными наполнителями – свежими или солеными овощами, а также соусами (тум-тум, чесночный, хумус). А одно из главных блюд – Шаурма Телятина по рецепту Тимура Ланского (400р). Также в меню появилось три вида пиццы: Маргарита (350р), Карне мисто (380р) и четыре сыра (380р). Напитки в «"ШАУРMEN» от 100 рублей на выбор: морс, квас, ситро, имбирный напиток или вода. 

Тимур Ланский рассказывает, что на протяжении 30 лет в России за шаурму выдавали «странную трубочку в лаваше с содержимым после разогрева на двухконтактном гриле скорее похожим на борщ с жаренной тушенкой в тесте». Именно поэтому в сети «ШАУРMEN» представлено другое оригинальное блюдо — настоящая ближневосточная шаурма. 

Cегодня сеть Тимура Ланского — это ресторанный холдинг, в состав которого входят молодые, но уже популярные бренды, объединенные единой концепцией: FOOOD BAZAR, Чайханская Lavka, Kebablab, Шаурмен, Чайхона №1 САМБЕРИ, ИZБА, Butermen, made in GOA. Каждый из них — это абсолютно новый взгляд на кафе быстрого питания, сочетающий вкус, современные технологии и высокое качество. Все блюда готовятся на открытых кухнях из свежих фермерских продуктов. 

Время работы 9:00-23:00. 

Адрес:  Садовая-Самотечная ул., 20, стр.1, Москва, 127051 

Телефон: 8 (495) 724-76-27