Фестиваль Set-o-Mania пройдет в августе в ресторанах Maison Dellos

Фестиваль Set-o-Mania пройдет в августе в ресторанах Maison Dellos

  24 июля 2019
2 мин
Фестиваль Set-o-Mania пройдет в августе в ресторанах Maison Dellos

С 1 по 31 августа во всех ресторанах Maison Dellos проходит традиционный фестиваль Set-o-Mania. Он дает возможность шеф-поварам проявить свои творческие способности без оглядки на правила и границы, а гостям – получить новые гастрономические впечатления и выиграть незабываемые призы и подарки. 

В рамках фестиваля шефы «Кафе Пушкинъ», «Турандот», «Волна», «Фаренгейт», «Матрешка», «Казбек», «Бочка», «Шинок» разработали по два сета из трех блюд, которых нет в меню. Каждый сет стоит 1850 рублей, к каждому прилагается коктейль Grey Goose Fizz или рюмка французской водки Grey Goose. При заказе первого сета подарком станут два гостевых визита в сеть фитнес-центров World Class, а участники фестиваля, попробовавшие сеты во всех ресторанах Maison Dellos, получат неделю занятий в World Class в подарок и шанс выиграть один из главных призов.  

Все 16 фестивальных сетов достойны пристального внимания, а заинтересовавшиеся ими – поощрения. При заказе первого сета каждый гость получит особую брошюру, в которой сможет отмечать свои визиты. Попробуйте хотя бы один сет в каждом из ресторанов, и примите участие в финальном розыгрыше призов: 

  • Путешествие в Катар для двоих: перелет бизнес-классом авиакомпании Qatar Airways; индивидуальный трансфер; проживание в течение 5 ночей в Дохе в отеле 5* в номере категории Junior Suite с завтраками; индивидуальная обзорная экскурсия по Дохе и джип-сафари в сопровождении русскоговорящего гида; ужин в Café Pouchkine Qatar  
  • Одна клубная карта на полгода и пять клубных карт на три месяца занятий в сети фитнес-клубов World Class 
  • Два билета на Новогоднюю ночь-2020 в ресторане «Турандот» 
  • Ужин на двоих в парижском Cafe Pouchkine на площади Мадлен 
  • Приглашение на две персоны на закрытый гастрономический ужин от французской водки Grey Goose 
  • Подарочная карта Maison Dellos на сумму 30 000 рублей 
  • Бранч на шесть человек в ресторане «Турандот». 

Подробности — на сайте.