Участники юбилейного «НАШЕСТВИЯ» 3 дня будут выступать на 3-х сценах

Участники юбилейного «НАШЕСТВИЯ» 3 дня будут выступать на 3-х сценах

  20 июля 2019
4 мин

Стартовавший в музыкальный четверг в Большом Завидово юбилейный фестиваль «НАШЕСТВИЕ» 2019, как и в прошлые годы проведения, разделяет молодых талантов и мэтров отечественной рок, - панк, - альтернативной музыки. В этом году выступления на «Главном приключении года» пройдут на трех фестивальных сценах. Их можно будет смотреть с 19 по 21 июля онлайн в Яндекс.Эфире.

В пятницу, в первый фестивальный день хедлайнером станет «Мумий Тролль». К слову, число «20» служит неким лейтмотивом выступления группы на крупнейшем в России «оупен-эйре»: в 2019 году «НАШЕСТВИЕ» празднует 20-летие. «Мумий Тролль» также недавно отметил 20-летие альбома «Морская», и сыграет специальный часовой сет. В него войдут песни из легендарного альбома, фактически ровесника фестиваля, и хиты из последующих релизов группы, включая «ВОСТОК Х СЕВЕРОЗАПАД». Музыкальный сет в 23.00 будет сопровождаться впечатляющей видео-сценографией.

Стартовавший осенью 2017 года масштабный тур группы «Би-2» в поддержку альбома «Горизонт событий», в рамках которого музыканты выступили почти в 100 городах, подходит к концу на 20-летии «НАШЕСТВИЯ». Оригинальное шоу коллектива состоялось в пятницу в 21.00 на Главной сцене.

Известная большинству любителей отечественной музыки группа «Дельфин» завершит своим выступлением первый день фестиваля «НАШЕСТВИЕ» 2019 на сцене «УЛЬТРА». «Ночной сет» начнется в ноль часов. Из именитых и молодых групп в пятницу на сцене «УЛЬТРА» и НАШЕ 2.0 выступят: Найк Борзов, Ритуальные Услуги, Несогласие, Sellout, Гребля, Дёргать, 4 апреля, ПОРТ 812, Clockwork Times, Голос Омерики, Tequillajazzz, LaScala, Нервы, Операция Пластилин, Бригадный Подряд, Аркона, Тролль Гнёт Ель, Монгол Шуудан, Джанго, Ангел Небес и многие другие.

В четверг, 18 июля на «НАШЕСТВИИ» было шумно: группировка «Ленинград» открыла «препати» фестиваля двухчасовым концертом. Многие зрители ради финального выступления любимого коллектива брали отпуска и отгулы специально, чтобы приехать на день раньше.

Позже на Главную сцену вышел Глеб Самойлов со своим коллективом THE MATRIXX в сопровождении симфонического оркестра «Глобалис». Накануне «ночного сета» лидер группы рассказал о планах, в частности о своем предстоящем дне рождения — 4 августа Глебу Самойлову исполнится 49 лет.

 Билеты на фестиваль выкупаются с огромной скоростью, все билеты именные. Чтобы попасть на мероприятие, при себе необходимо иметь документ, подтверждающий личность. Лица младше 14 лет могут попасть на закрытую территорию только в сопровождении совершеннолетнего, при условии наличия оригинала или копии свидетельства о рождении.

Информация о фестивале:

«НАШЕСТВИЕ» – крупнейший всероссийский фестиваль под открытым небом, является самым масштабным и посещаемым ежегодным фестивалем в России и ближнем зарубежье. Проводится с 1999 года. Основан радиостанцией «НАШЕ Радио». 19, 20 и 21 июля 2019 года в Большом Завидове Тверской области «НАШЕСТВИЕ» отмечает круглую дату – 20 лет.

За долгий путь развития фестиваля зрителям были представлены практически все самые значимые российские артисты. «НАШЕСТВИЕ» – это мультиформатный музыкальный нон-стоп, где есть место и легендарным, и молодым исполнителям. С 2009 года «Главное приключение года» обрело постоянную «прописку» – Большое Завидово в Тверской области.

Огромная территория, расположенная в живописных местах Тверской области, находится в 10 км от федеральной трассы «Москва – Санкт-Петербург» и в 3 км от железнодорожной платформы «Конаковский Мох».

«НАШЕСТВИЕ» стремится стать одним из самых комфортных по условиям пребывания из всех подобных открытых мероприятий не только в России, но и за рубежом. Это обеспечивается созданием в полевых условиях колоссальной по объёму инфраструктуры.

Каждый год организаторы делают всё, чтобы бытовые условия для всех категорий зрителей становились более комфортными, а развлекательная программа – разнообразней и интереснее.

С 2017 года билеты на фестиваль стали именными, и приобрести их можно только на сайте .

Расписание Главной сцены, новой «УЛЬТРА» и традиционной НАШЕ 2.0 и другая актуальная информация — в мобильном приложении «НАШЕСТВИЕ» 2019.

Справка:

«Наше радио» – одна из ведущих российских радиостанций, входит в состав «Мультимедиа Холдинга», аудитория которого составляет 3 млн. слушателей в день.

Основу музыкального плейлиста радиостанции составляют такие легендарные группы, как «Агата Кристи», «ДДТ», «Алиса», Земфира, «Сплин», «Машина Времени», «Король и Шут», «БИ-2» и многие другие. Более 10 лет «Наше Радио» является организатором крупнейшего на постсоветском пространстве фестиваля «Нашествие».