В Москве прошел эксклюзивный ужин The Glenlivet Code

В Москве прошел эксклюзивный ужин The Glenlivet Code

  26 июня 2019
2 мин
В Москве прошел эксклюзивный ужин The Glenlivet Code

25 июня The Glenlivet пригласил гостей разгадать код самого таинственного виски.

Закрытый ужин на восемнадцать персон, проходивший в единственном в своем роде ресторане-театре Chef's Table, стал для собравшихся захватывающим дегустационным приключением, в финале которого их ожидало сокровище, окутанное настоящей тайной. Именно так можно описать премиальный виски из лимитированной коллекции The Glenlivet Code, представленный в черной матовой бутылке, без информации о дегустационных нотах, бочке и потенциале выдержки.

Обстановка и оформление ужина подчеркивали таинственный образ The Glenlivet Code: преобладание драматичного черного цвета во всем, начиная от мебели, аксессуаров и заканчивая матовой посудой, бокалами необычных и оригинальных форм.

Бренд-амбассадор The Glenlivet Андрей Сайкин еще больше заинтриговал гостей, рассказав о грядущем гастрономическом путешествии и истории напитков, которые им предстоит попробовать.

За незабываемые кулинарные впечатления гостей отвечал шеф-повар ресторана Chef's Table Ликарион Солнцев. Роскошный ужин включал десять изысканных подач, четыре из которых сопровождались виски The Glenlivet, как в чистом виде со льдом, так и в коктейлях. Блюда были специально подобраны так, чтобы подчеркнуть определенный оттенок вкуса и аромата каждого из напитков: The Founder’s Reserve, 12 Years Old и 15 Years Old. Таинственный и долгожданный The Glenlivet Code стал идеальной парой к десерту – мороженому из жимолости с муссом из овечьего молока.

Насладиться высокой кухней и открыть для себя загадочный и уникальный вкус The Glenlivet Code пришли: Виктория и Олег Шеляговы, Ольга и Константин Андрикопулос, Елена Фейгин и Ян Яновский, Милана Королева, Уиллиам Ламберти, Алексей Алекминский, Анна Ивченко, Виктория и Алексей Поляковы, Айк Саргсян.