Присоединяйся к Международному Дню Джина с Bombay Sapphire

Присоединяйся к Международному Дню Джина с Bombay Sapphire

  26 июня 2019
2 мин
Присоединяйся к Международному Дню Джина с Bombay Sapphire

С 7 по 30 июня бренд легендарного джина Bombay Sapphire проведет World Gin Day в лучших барах Москвы

Лето – самая подходящая пора для экспериментов и зарождения новых традиций. World Gin Day, который отмечают 8 июня – одна из таких приятных инициатив, которая берет начало на родине джина в Англии, но уже полюбилась жителям других стран по всему миру. World Gin Day – это день, когда люди в разных уголках земного шара встречаются в лучших барах своего города, чтобы отдать дань уважения виновнику торжества и насладиться специально созданными авторскими коктейлями на его основе. 

Светская Москва, конечно же, не могла пропустить такое яркое событие как World Gin Day, которое открылось приветственной вечеринкой в новом московском ресторане Blanc 7 июня. На открытии World Gin Day гости смогли не только насладиться авторскими коктейлями на основе джина Bombay Sapphire, но и стать частью креативного арт-перфоманса.

Легендарный бренд премиального джина Bombay Sapphire предлагает москвичам и гостям столицы не оставаться в стороне и присоединиться к World Gin Day, который будет проходить в самых популярных барах Москвы до 30 июня. В каждом баре именитые бармены будут готовить эксклюзивные коктейли на основе джина Bombay Sapphire, созданные специально для World Gin Day. Вдохновением для авторских твистов станут ботаникалы Bombay Sapphire, которые будут присутствовать в оформлении, названии или составе коктейля. Ботаникалы – это 10 уникальных растительных компонентов джина Bombay Sapphire, которые собираются вручную в разных уголках мира: можжевельник, цедра испанского лимона, семена кориандра, корень ириса, лакрица, корень дягиля, горький миндаль, кора кассии, мелегетский перец и кубеба. Именно этим ингредиентам Bombay Sapphire обязан удивительной многогранностью своего вкуса. Таким образом, гости смогут не только стать частью яркого события, но и глубже окунуться в мир Bombay Sapphire.

В каждом баре размещен QR-код, открывающий доступ к интерактивной карте всех баров-участников World Gin Day, чтобы в любой момент можно было проложить путь в новое вдохновляющее место.

Поддержать World Gin Day и раскрыть все грани вкуса Bombay Sapphire можно в барах: Blanc, Hydra Bar, Киану, Дом Культур, Noor Bar, Bambule, Leveldva, Pinch, Klava, Mitzva Bar, The Bix, City Space Bar & Lounge, Dictatura Estetica, Margarita Bistro, Saxon+Parole, Kiva, The Dry&Wet Bar, Delicatessen, Lucky Izakaya bar, Голова, Северяне, Коктейльная.

Посмотреть карту баров можно по ссылке.