Чему пойти учиться этим летом? 14 летних образовательных программ

Чему пойти учиться этим летом? 14 летних образовательных программ

  11 июня 2019
1 мин

Если вам суждено остаться в городе на все лето, совсем не обязательно считать это упущением! Порадуйте себя — изучите что-нибудь новое или прокачайтесь в том, что всегда было «просто хобби». Специально для вас Time Out выбрал варианты полезных и интересных летних школ на любой вкус.

\"\"

Кулинария

4/5

Летний курс: дача и пикники! 

Где: Novikov School 

Сайт

Адрес: г. Москва, ул. Б. Якиманка, 22  

Стоимость: 50 000 руб.  

Период обучения: 8 июля - 19 июля 

Если вы душа компании и любите вкусные посиделки с друзьями на открытом воздухе, пикники и вечеринки на даче, на летнем курсе от Novikov School вы получите именно те знания, которые вам необходимы! 

Шесть практических занятий пройдут под руководством опытных действующих су-шефов-инструкторов. За время обучения вы узнаете более двадцати рецептов летних блюд: научитесь делать идеальные шашлыки, готовить домашнее мороженое, печь быстрые (но эффектные) пироги из сезонных фруктов и ягод и делать домашние заготовки на зиму. Каждый участник программы становится членом закрытого общества и получает от команды Novikov School приглашения на особые мероприятия: встречи с знаменитыми шефами, экскурсии за кулисы ресторанов, лекции и мастер-классы.