Московское метро приготовило праздничную программу к 8 марта

Московское метро приготовило праздничную программу к 8 марта

  7 марта 2019
1 мин
Московское метро приготовило праздничную программу к 8 марта
В Московском метрополитене подготовили двухдневную развлекательную программу к Международному женскому дню.

Сегодня весь день подобрать весенний образ и сделать макияж москвички смогут в бьюти-зонах на станциях «Площадь Революции», «Курская», «Парк культуры», «Комсомольская» Кольцевой линии, «Киевская» Арбатско-Покровской линии и «Пушкинская». На «Курской» пройдет выступление оркестра Главного управления МЧС по городу Москве, а в центре профориентации на станции «Выставочная» состоится тематическая лекция «Женщины метро».

После на «Выставочной» пройдет концерт Академического хора Московского метрополитена совместно с музыкантами проекта «Музыка в метро». Кроме того, на площадках проекта «Музыка в метро» дамы смогут заказать любимую мелодию. В вестибюлях станций «Площадь Революции» и «Пушкинская» 7 и 8 марта будут транслировать поздравления звезд российской эстрады, актеров театра и кино.

8 марта на стойках «Живое общение» пассажиркам будут дарить открытки с символикой метро и цветы. Также уже можно приобрести в кассах памятные билеты с особым дизайном на одну и две поездки. Общий тираж проездных составит 400 тысяч экземпляров.