Инстаграм-эпоха: 5 красивых аккаунтов популярных брендов в России

Инстаграм-эпоха: 5 красивых аккаунтов популярных брендов в России

  4 марта 2019
3 мин
Инстаграм-эпоха: 5 красивых аккаунтов популярных брендов в России

Все мы знаем, что Instagram давно стал мощной площадкой для продажи товаров. Но не стоит забывать, что главная фишка этой площадки – красивые фото. Time Out рассказывает об инстаграм-аккаунтах, от которых невозможно отвести взгляд.

Минималистичные и аккуратные имиджи

Tous Russia. Грамотно подобранные фото. Аккуратная лента и живой копирайт. Тот случай, когда хочется наслаждаться самим продуктом.

 

 

Свежесть и весенне-летнее настроение

The Body Shop Russia. Освежающие имиджи и натуральные цвета в каждом посте. 

 

Четкие и красивые имиджи

Аккаунт питьевой воды Tassay Russia только набирает обороты, но уже сейчас можно сказать, что он будет прекрасен. Аккуратно составленная лента и короткий и незатейливый копирайт.

 

Взрывная яркость

Каждый второй любит вкусно есть, а каждый первый любит есть красиво. Инстаграм сосисочной SOS.CAFE нужен, если вы устали от нейтральных тонов и обыденности.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня — день дикой природы, отмечаемый во всем цивилизованном мире. В этот день страны договорились, что отныне будут защищать диких животных. А в @sos.cafe решили обратить внимание на наши дикие бургеры! Прямо сейчас в stories мы устроили битву между ними! На чьей стороне ты? #кафе #еда #шейк #вкусно #cafe #вкусняшки #обед #food #сосиски #soscafe #sospecial #красиваяеда #гдепоесть #мясо #кудасходитьвмоскве #москва #намсяницкой #начистыхпрудах #чистыепруды #налубянке #лубянка #накузнецкоммосту #китайгород #натургеневской #сосисочная #бургерная #мюнхенскиесосиски #пивныекоктейли #фрикшейк #необычныебургеры

Публикация от SOS.CAFE (@sos.cafe.moscow)

Дополненная реальность

Создатели компании COVER нашли то, можно дополнить самостоятельно — например, мебель из ИКЕА. Лаконичность текстов, цветов и мебели.