Потеряшки. 10 сериалов, в которых исчезают дети

Потеряшки. 10 сериалов, в которых исчезают дети

Вера Аленушкина   5 февраля 2019
1 мин

Одним из самых обсуждаемых сериалов зимы стал третий сезон «Нового детектива», где спираль сюжета закручивается вокруг двух пропавших детей. В ожидании новых серий и новых подробностей Time Out предлагает вспомнить другие проекты, где исчезали дети.

\"\"

«Семья» (The Family, ABC, 2016)

6/10

Если маленький герой пропал, это вовсе не значит, что мы его никогда не увидим. В сериале «Семья» возвращение юного «потеряшки» – завязка сюжета: младший сын мэра, пропавший лет десять назад, внезапно возвращается в город перед самыми выборами. Хотя погодите – а он ли это?

«Семья» – не просто детектив: он задумывался как политический триллер, и политическая составляющая в нем действительно очень сильна. Взять хотя бы «образцово-показательную» семью мэра: глава семейства поглядывает в сторону симпатичной мисс, старший сын пьет, дочь ведет неравный бой с комплексами...

Как бы там ни было, критики отнеслись к проекту довольно сдержанно: сценарий «Семьи» некоторым показался слишком рыхлым. Правда, актрису Джоан Аллен, которая играет мэра города и мать пропавшего Адама, хвалят без исключения все.