10 самых оригинальных подарков к Новому году

10 самых оригинальных подарков к Новому году

Даниил Каплан   21 декабря 2018
1 мин

До последнего дня года осталось ровно десять дней. Немного времени, чтобы решить главную задачку года: «что подарить?». Чтобы нашим читателем было легче сориентироваться, Time Out подготовил подборку из десяти советов – как приободрить друзей и подарить им хорошее настроение.

\"\"

Не дарите пустых обещаний, подарите лекцию

1/5

Есть такая поговорка: не учите меня жить... в общем, помогайте людям, не напрягая их советами. Лекции не все похожи на унылую скуку университетов, лекция может быть и настоящим открытием! Самое разумное — подарить человеку возможность, а тему он выберет для себя сам. Вам останется написать на открытке поздравление и вложить вместе с сертификатом в красивый подарочный конверт.

Выбрать сертификат на лекцию.

Универсальный подарок – несколько минут восторга

Например, полет в аэротрубе или на самолете. Главное — знать, что человек не боится летать, и тогда смело действуйте: от 1500 руб. — труба, и от 5 тыс. — самолет. Подняться в воздух над суетой и мелкими неприятностями прошедшего года, набраться птичьего спокойствия... что может быть лучше? Да и войти в новый год с таким ускорением – это верный признак перемен в карьере или в личной жизни, и обязательно позитивных.