Детский день рождения. Как организовать праздник в стиле Микки

Детский день рождения. Как организовать праздник в стиле Микки

  6 ноября 2018
1 мин

18 ноября легендарный Микки Маус празднует свой юбилей. В честь этого события Канал Disney подготовил для зрителей чудесный сюрприз: новый сезон мультсериала «Микки и веселые гонки», который ждет ваших детей по выходным в 10:10 в рубрике «Узнавайка». Предлагаем вам вдохновиться образом знаменитого персонажа и устроить классный детский праздник в стиле Микки Мауса. Тем более, что спланировать его совсем не сложно. Сейчас расскажем, как это сделать!

\"\"

Подарки для гостей

6/6
Отличная возможность порадовать гостей вашего ребенка — подарить каждому из них небольшой сувенир в конце праздника. Это могут быть как маленькие игрушки в виде Микки, так и просто конфеты или мыльные пузыри. Здорово, если упакованы они будут в стилистике дня рождения. Например, в яркие подарочные пакеты. 

Как сделать подарочный пакет в стиле Микки?  

Вам понадобятся: черные подарочные пакеты, белый и красный картон, клей для бумаги, ножницы, черная оберточная бумага.
 
Мастер-класс:
 
1) Измерьте высоту и ширину подарочного пакета.
2) Исходя из этих размеров, вырежьте из красного картона полоску высотой в три раза меньше высоты пакета. 
3) Из белого картона вырежьте два овала.
4) Приклейте их на полоску, а полоску — на подарочный пакет.
5) Положите в пакет черную оберточную бумагу и подарки для гостей.
 
И конечно, не забудьте принять участие в увлекательном конкурсе «Найди Микки», который будет проходить с 12 по 25 ноября на сайте Канала Disney. Сфотографируйте любой объект, похожий по форме на знаменитый силуэт Микки Мауса, выложите изображение на сайт и получите шанс выиграть чудесные призы. Удачи!