Осенние каникулы: самые интересные образовательные курсы для детей

Осенние каникулы: самые интересные образовательные курсы для детей

  23 октября 2018
1 мин

Осенние каникулы уже не за горами, и родители должны заблаговременно позаботиться о том, чтобы их чада были чем-то заняты в период с 28 октября по 4 ноября. Эти дни можно провести не только в развлекательных центрах, в театрах, на концертах и экскурсиях, но и на различных необычных образовательных курсах. Сегодня Time Out познакомит вас с пятью самым интересными программами для детей в Москве.

\"\"

Британская высшая школа дизайна «Design Thinking — Do it the British Way»

1/2

В Британской высшей школе дизайне стартует программа «MAKE IT BRITISH», в рамках которого детям предлагается познакомиться с самыми знаковыми культурными трендами Англии.

Одним из направлений программы стал курс «Design Thinking — Do it the British Way» для тинейджеров от 14 до 16 лет, который научит дизайн-мышлению по-британски. Для этого дети познакомятся с традициями английской культуры, с британским креативом, изучат привычки и образ жизни местных жителей в формате интервью. Все это ученикам понадобиться для того, чтобы узнать, как создавать мероприятия с «британским акцентом», понятные для жителей нашей страны.

Благодаря курсу тинейджеры научатся методологии дизайн-мышления, принципам проектной работы, эффективному труду в команде и обретут глубокие знания о культуре Англии.

Когда: с 28 по 31 октября

Где: Британская высшая школа дизайна

Цена: 26 000 рублей