Чайный уикенд: чем удивит Lipton на фестивале «Кофе и Чай»

Чайный уикенд: чем удивит Lipton на фестивале «Кофе и Чай»

  21 августа 2018
2 мин
Чайный уикенд: чем удивит Lipton на фестивале «Кофе и Чай»

25 и 26 августа в парке «Сокольники» в Москве в шестой раз пройдет фестиваль «Кофе и Чай». 

Известный чайный бренд Lipton представит на нем свою первую серию велнес-напитков Lipton Tea-Tonics –  пожалуй,  лучшее решение для поддержания организма в тонусе. Гостей фестиваля ждут приятные сюрпризы от Lipton, летние мастер-классы и конкурсы с ценными призами.

Фестиваль «Кофе и Чай» – это яркое мероприятие для горожан, разделяющих ценности здорового образа жизни и интересующихся кофейно-чайной культурой. В его рамках проходит выставка-ярмарка чая и кофе,  чемпионаты среди бариста и чайных сомелье, образовательные программы с мастер-классами, дегустациями и конкурсами.

Lipton производит чай уже более ста лет и неизменно радует любителей этого напитка новыми вкусовыми сочетаниями, поэтому такое масштабное событие в индустрии, как фестиваль «Кофе и Чай», не может пройти без участия этого бренда. К тому же, Lipton есть, чем удивить своих поклонников. На фестивале будет представлена серия полезных и натуральных напитков Lipton Tea-Tonics, которые положительно влияют на состояние организма. Гости смогут не только попробовать новинки, но и узнать, из каких уникальных компонентов они состоят. К тому же, в дни фестиваля Lipton Tea-Tonics можно будет приобрести по особенно привлекательной цене.

Развлекательная программа Lipton в этом году будет представлена фотозоной в виде большой цветочной композиции. Если вы забыли, как плести венок, или хотели бы научить этому своего ребенка, на фестивале «Кофе и Чай», Lipton подарит вам такую возможность. Для тех, кто не может долго усидеть на месте, приготовлены особенные спорт-активности. Также, в ходе фестиваля, Lipton разыграет ценные призы. Приятным бонусом к программе будет стенд с новыми подарочными наборами, которые выпущены ограниченным тиражом – это кружки, сашеты, новогодние подарки, а также любимые всеми чайные вкусы из широкого ассортименте Lipton по приятной цене и с подарком за покупку.

Приходите за яркими эмоциями и подарками от Lipton на фестиваль «Кофе и Чай» в парк «Сокольники» 25 и 26 августа! Здесь будет все, что вам нужно для хорошего уикенда.