Бургеры за 290 рублей и перебор с бордюрами: Москва глазами футболистов

Бургеры за 290 рублей и перебор с бордюрами: Москва глазами футболистов

Олег Ушаков   3 июля 2018
1 мин

Чемпионат мира в разгаре, гостям, говорят, все нравится. Time Out расспросил знаменитых российских футболистов о том, что нравится им: о любимых местах, о том, где можно со вкусом и удовольствием пообедать и об облике нынешней Москвы.

\"\"

Сергей Шустиков, защитник, капитан «Торпедо»

4/6

Из-за сборов у нас с семьей получилось всего пару раз по центру погулять во время Чемпионата, но нам очень понравилось. Ребенку особенно запомнилось, как иностранцы распевали свои песни и гимны. Это классно, это праздник для всей Москвы и для всей России.

Сам я больше всего люблю Парк Горького: он большой и красивый, там можно и покататься на велосипедах, и на травке полежать, и на катке зимой покататься. С ребенком мы часто гуляем в парке Садовники, где построили хорошие детские площадки. А если холодно, то идем в какой-нибудь Joki Joya — это детский город с батутами и другими развлечениями. Еще мы часто гуляем по центру, который заметно облагородили: появилось много пешеходных улиц, можно долго и со вкусом бродить. И там красиво, особенно вечером, когда все освещается.

Хорошее место бургерная «Воронеж». Один ресторан находится на Большой Дмитровке, а второй — рядом с Храмом Христа Спасителя. Я очень люблю бургеры, а они там всегда вкусные и по 290 рублей.