Увидеть любимых артистов и отдохнуть — музыкальный гид от Airbnb
Музыка и клубы

Увидеть любимых артистов и отдохнуть — музыкальный гид от Airbnb

  22 мая 2018
1 мин

С приближением лета мы все чаще задумываемся об отпуске и вариантах, где его провести. Можно выбрать отдых на побережье или исторический тур по городам, а можно все это совместить, да еще и попасть на фестиваль с любимыми артистами. Airbnb, онлайн-площадка для путешествий и аренды жилья, собрала лучшие музыкальные события этого лета, которые добавят впечатлений и эмоций вашему отпуску.

\"\"

Flow, Хельсинки

4/5

Фестиваль Flow, который в этом году радует зрителей с 10 по 12 августа, расположился на территории бывшей ТЭЦ, недалеко от центра финской столицы. Каждый год это музыкальное событие притягивает в Хельсинки не только жителей Скандинавского полуострова, но и множество других путешественников и охотников на необычные лайнапы.

Поскольку фестиваль сконцентрирован преимущественно на музыке, сторонних развлекательных интеграций тут немного, зато есть десять отличных сцен с разными направлениями и жанрами. В этом году гостей порадуют Kendrick Lamar, Mura Masa, Arctic Monkeys, Lykke Li, St. Vincent и другие представители как зарубежной, так и местной сцены. Помимо того, что сам фестиваль прекрасно организован (здесь есть даже пункты по сдаче пустых бутылок на переработку), расположение его также будет весьма комфортным.

До начала программы вы запросто успеете сходить в музей современного искусства Kiasma или съездить на острова. А чтобы и домой было удобно добираться, остановитесь в этих прекрасных апартаментах. Они расположены близко ко всем необходимым вам местам города: и вокзалу, и набережной, и самому фестивалю. Эта стильная квартира отлично подойдет для компании из трех человек, а дружелюбные хозяева помогут вам советами и подскажут лучшие локации в Хельсинки.