Праздник для лица

Праздник для лица

  1 мая 2018
2 мин
Праздник для лица

В самый яркий и теплый период года пора развлечений и запоминающихся событий, сезон свадеб набирает обороты и все заботятся о своем внешнем виде, ведь это буквально самая главная вечеринка в жизни!

Итак, чтобы праздник запомнился и ваше лицо было идеальным на фотографиях и без фотошопа, воспользуетесь секретными советами врача-косметолога Faceology Натальи Белоглазовой.

— спланируйте заранее свой план ухода за кожей лица, чтобы успеть напитать ее и хорошо увлажнить, для этой цели отлично работает Faceology уход (60 мину), который подбирается по вашему уникальному бьюти-коду (перед процедурой его определяет врач-косметолог на диагностике);

— пейте больше воды, по стаканчику один раз в час, это поможет соблюдать водный баланс (особенно в жару);

— используйте крем с spf защитой, чтобы сохранить свою кожу чистой и не приобрести неожиданный «раскрас».

— очень важно, что бы ваш крем подходил именно вашей коже! Если вы сомневаетесь, воспользуйтесь бесплатной диагностикой кожи в Faceology, врач-косметолог поможет вам подобрать правильный состав крема лично для вашего типа кожи.

— и последнее, рекомендую не забывать использовать термальную воду, подойдет любого бренда, главное без ароматизаторов!

Кстати, сейчас в Faceology есть специальное предложение для молодоженов! Свадебный сет Faceology ­ — это комплекс удовольствий, в который входит фирменный уход и лимфодренажный массаж (90 минут) Для двоих действует специальная цена- 8000 рублей.

А еще Faceology объединились с салоном «Пальчики» на Б.Дмитровке 16, чтобы сделать классные девичники для невесты и ее подружек! На праздник можно собраться от 5 человек, выбрать себе любые процедуры и еще получить в подарок фруктовую корзину и игристые напитки! Праздник можно закатить и на 40 человек!