Kiehl’s + Serious About = 8 марта 2018

Kiehl’s + Serious About = 8 марта 2018

  28 февраля 2018
2 мин

Мир вращается вокруг женщин. 8 Марта и лимитированная праздничная коллекция Kiehl’s – очередное тому подтверждение.

Марка Kiehl’s эксклюзивно в России представляет традиционную лимитированную коллекцию, приуроченную к международному женскому дню. В этом году она создана в партнерстве с самобытным творческим дуэтом @Serious_About: Алиной и Лёшей.

Основное художественное направление союза Serious About – создание забавных ярких значков, уникальной упаковки к ним и анимационных фильмов. В каждую коллекцию Алина и Леша вкладывают максимум креатива и юмора. Особая отличительная черта дуэта: творчество в каждой детали и заботливое внимание к мелочам.

К оригинальному оформлению подарочной упаковки марки Kiehl’s художники подошли c неизменным юмором. Лёша черпал вдохновение из жизни Алины и, в результате, у них получилось описать ситуации, которые хорошо знакомы многим девушкам.

Дуэт Serious About художественно воспроизвел три сюжета, где в центре внимания девушка, ее ритуал красоты, а окружение – работает над созданием атмосферы праздника. Эти иллюстрации украсили подарочные коробки, пакеты, конверты, а также, косметички марки Kiehl’s.

8 марта – прекрасная возможность на целый день отвлечься от текущих дел и провозгласить его днем красоты и заботы о себе. Например, подольше полежать в постели, в окружении цветов и попивая какао, а потом переместиться в расслабляющую ванную при свечах. Позже, если не появится усталость от всего этого отдыха, посвятить время череде любимых масок и сделать укладку. Конечно, подразумевается, что в течение этого дня самой не придется ничего делать, чтобы ни в коем случае не смазать свежий маникюр.

Помимо красочной упаковки и косметичек, в коллекцию вошли значки, которые можно получить при любой покупке. Они станут идеальным подарком себе или подруге. Серию из трех значков, каждый из которых соответствует отдельному сюжету коллекции, дуэт Serious About дополнил уникальным анимационным фильмом.

Посмотреть мультфильм и вдохновиться коллекцией Kiehl’s + Serious About к 8 марта можно на официальном аккаунте @kiehlsrussia, а приобрести подарки в лимитированной подарочной упаковке и получить значки можно с 1 по 11 марта в бутиках, корнерах и на сайте kiehls.ru.