Есть ли секс в Москве? Time Out опросил горожан на улицах
Главное

Есть ли секс в Москве? Time Out опросил горожан на улицах

Дарья Булыгина   10 ноября 2017
1 мин

Неудобные вопросы: что москвичи думают о тиндер-свиданиях, игрушках для взрослых и сексе в публичных местах — мы поговорили с прохожими на улице и сделали первый материал для нашей новой рубрики «Любовь в городе».

\"\"

Дарья, 22 года, журналист

2/7

— Как вы относитесь к сексу на тиндер-свиданиях?

— Я в принципе не осуждаю никого и ни за что. Но лично мне бы не хотелось решать вопрос знакомства и секса путем тыканья в экран. Да и вообще, в тиндере московском уже давно нет таких мужчин, с которыми было бы не стыдно хотя бы просто встретиться. Плюс знакомиться в реальной жизни куда интереснее, чем в интернете.

— Какой возрастной разрыв с партнером допустим?

— Я почему-то не рассматриваю всерьез парней моего возраста или младше. А если говорить о тех, кто постарше — главное, чтобы физические возможности позволяли делать все. Про конкретный возраст сказать ничего не могу, мне и старики иногда нравятся. Игги Поп, например, тот еще старичок.

— Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

— В идеале — если у тебя никого нет или ты не хочешь ни с кем встречаться (а такое тоже не редкость), я бы это делала каждый день с разными людьми. А если ты в отношениях, то одного раза в неделю достаточно, потому что надоесть может все, что угодно, даже суперсекс.

— Приходилось ли вам заниматься сексом ради какой-либо выгоды?

— Пока нет.

— Был ли у вас групповой секс? Если да, то повторили бы?

— Было что-то похожее, именно такой бы не повторила. А другим составом можно попробовать.