30 лучших фильмов осени

30 лучших фильмов осени

Егор Беликов   7 сентября 2017
1 мин

Time Out рассказывает об осенних кинопремьерах, которые нельзя пропустить: новые фильмы Вуди Аллена, Стивена Содерберга и Леонида Парфенова; продолжения «Kingsman», «Бегущего по лезвию» и «Тора»; картины-победители «Кинотавра», Каннского и Берлинского фестивалей.

\"\"

«Kingsman: Золотое кольцо»

6/30

Продолжение самого аристократичного кинокомикса: теперь джентльмены-спецагенты будут сотрудничать со спецагентами с Дикого Запада.

Лучший взрослый кинокомикс 2015 года возвращается. Мэттью Вон («Пипец», «Люди Икс: Первый класс») осмелился на первый в карьере сиквел, чтобы, видимо, вернуть к жизни персонажа Колина Ферта: его Гарри Харта сразу после знаменитой сцены одним дублем в церкви, где он порешал всех зомбированных прихожан, убили выстрелом в голову. Как же он вернулся к жизни — загадка, но слоган на первом же постере гласил: «Слухи о моей смерти сильно преувеличены». Кроме Ферта, в фильме появятся американские коллеги британских спецагентов-джентльменов. По аналогии с Kingsman они называются Statesman, руководить ими будет Джефф Бриджес в ковбойской шляпе.

С 21 сентября

Трейлер