Летний благотворительный фестиваль «Домой!» в парке «Красная пресня»19 августа с 11:00 до 19:00 в парке «Красная пресня» пройдет летний благотворительный фестиваль «Домой!», организованный фондом помощи животным «Дарящие надежду». На встречу с гостями приедут 140 подопечных московских приютов, каждый из которых надеется обрести дом.

Летний благотворительный фестиваль «Домой!» в парке «Красная пресня»

  9 августа 2017
1 мин
Летний благотворительный фестиваль «Домой!» в парке «Красная пресня»

19 августа с 11:00 до 19:00 в парке «Красная пресня» пройдет летний благотворительный фестиваль «Домой!», организованный фондом помощи животным «Дарящие надежду». На встречу с гостями приедут 140 подопечных московских приютов, каждый из которых надеется обрести дом.

Дата фестиваля выбрана не случайно — именно в этот день празднуется Всемирный день домашних животных. Это прекрасный повод подарить внимание и любовь четвероногим друзьям, которые нуждаются в этом больше всего. Каждый, кто примет ответственное решение забрать одного из постояльцев приюта домой, получит подарок. Также на фестивале будут присутствовать профессиональный ветеринар и зоопсихолог, к которым можно будет обратиться за советом.

Для тех, кто не готов взять пушистого любимца домой, на фестивале будет открыт пункт сбора помощи, куда все желающие смогут принести корма, лекарства, игрушки и другие вещи, которые могут понадобиться жителям приюта.

В развлекательной программе: конкурсы, викторины, танцы с собаками и мастер-классы. На летней сцене в парке выступят артисты Химкинского драматического театра «Наш дом» и Института русского театра. Дети смогут посетить интерактивные уроки «Школы доброты», где в игровой форме учат ответственному отношению к домашним любимцам. А по случаю Яблочного спаса всех гостей фестиваля будут угощать спелыми и сочными яблоками. 

Летний благотворительный фестиваль «Домой!»
парк «Красная Пресня»
19 августа 2017 года
11:00 – 19:00
Вход свободный