40 концертов и вечеринок апреля
Музыка и клубы

40 концертов и вечеринок апреля

Никита Величко   29 марта 2017
1 мин

Баста в «Олимпийском» и Таривердиев в Доме музыки, выступления Фреда Фрита и Napalm Death — апрель в Москве обещает быть щедрым на концерты. Time Out составил расписание главных музыкальных событий на месяц вперед. 

\"\"

Антоха MC

7/10

27 апреля, 19:00

Где «Театръ»
Цена билета от 700 руб.

Москвич Антон Кузнецов, любимый Иваном Дорном и даже сотрудничавший с ним, как и с группой «Пасош», играет на трубе и сочиняет мало на что похожую поп-музыку — с необычным электронным продакшном, напевами наподобие Михея и 5’Nizza, а главное — просветленную и посвященную, например, «вопросам семьи, здравия, общества и труда». Песни Антохи набирают под миллион просмотров на ютьюбе, так что в факте его тура по СНГ ничего удивительно, как и в том, что для первого сольного концерта в 2017-м выбрана такая немаленькая площадка. В ближайшем будущем обещается второй альбом, некоторые песни с которого на предстоящем выступлении наверняка будут исполнены.

Куда еще пойти

— «4 позиции Бруно». Уральские токсик-даб-электронщики представляют новый инструментальный альбом. «16 тонн», Чт 6 апреля, 20:00, билеты от 500 руб.

— Love Cult. Петрозаводский электронный дуэт, живущий в Москве и давно тут не выступавший. «Рабица»,  Сб 15 апреля.