ТЦ «Авиапарк» запускает семейную программу Urban Mood

ТЦ «Авиапарк» запускает программу Urban Mood

  14 декабря 2016
2 мин
ТЦ «Авиапарк» запускает программу Urban Mood

Мастер-классы, кинопоказы, спектакли, фестивали, спортивные занятия и многое другое — для всей семьи

В преддверии Нового года и каникул в ТЦ «Авиапарк» стартует культурно-образовательная программа Urban Mood, направленная в том числе и на семейную аудиторию и призванная сломать навязчивый стереотип, что торговый центр — это магазин, фудкорт и блокбастер. Серия увлекательных бесплатных мастер-классов, выставок, кинопоказов, спектаклей, лекций, творческих и спортивных занятий докажет, что это не так.

Например, на площадке Большого театра в Кидзании откроется лекторий: взрослые послушают выступления экспертов в области детской психологии и воспитания, а для детей Музей русского импрессионизма проведет цикл лекций и художественных мастер-классов.

А пока в центре внимания — новогодние праздники, и уже предстоящие выходные пройдут насыщенно. В субботу, 17 декабря, откроется ярмарка «Путешествие в Новый год», а в 17.00 вы сможете поучаствовать в музыкальном флешмобе под произведения Чайковского в живом оркестровом исполнении (1-й этаж, центральный атриум).

Творческое объединение Freak Fabrik представит перформанс «Время историй. Белые волшебники». Жители путешествующего домика на колесах знают много удивительных историй, а главный герой умеет останавливать время.

17 декабря, 12.00 и 14.00; 18 декабря 16.00 и 18.00 (1 этаж, атриум напротив Debenhams) 24-30 декабря, 2-4 и 6-8 января, 12.00 и 14.00 (2 этаж, атриум напротив магазина «8 Марта»).

Для тех ребят, кто обожает конструкторы, LEGO City откроет площадку с зонами «Полиция», «Аэропорт», «Пожарные» и « Исследователи вулканов». Юные гости будут не только собирать модели, но и участвовать в захватывающих заданиях и ставить рекорды в онлайн-игре «Построй свой Новый год!».

17 и 18 декабря с 10.00 до 20.00 (4 этаж, зона фудкорта)

А после наступления Нового года не пропустите и забавный спектакль-клоунаду «Зайцы на каникулах». Его героям предстоит пройти немало испытаний, чтобы вернуть зиму, без которой невозможно встретить Новый год. Праздник под угрозой, и миссия спасателей возложена на бесстрашных и отчаянных зайцев.

5 января,12.00 и 14.00, (2 этаж, атриум напротив магазина «8 Марта»)