Универсальный набор

Универсальный набор

  20 февраля 2017
2 мин
Универсальный набор

Коллекция для малышей UNIQLO

Детская линия UNIQLO популярна у родителей. Здесь можно найти вещи на все случаи жизни: трусы и носки, майки с принтами, пижамы и домашний трикотаж, брюки, юбки, сорочки и кардиганы для школы, тонкие и невероятно теплые модели HeatTech, заменяющие термобелье, и разноцветные невесомые пуховики — словом, одежда на каждый день — ноская и практичная, не теряющая форму и цвет после многократных стирок.

Прошлой осенью бренд впервые в России представил линию одежды для младенцев. Мягкие и приятные на ощупь вещи сшиты с учетом всех младенческих особенностей: это всегда гиппоаллергенные ткани, безопасные для чувствительной кожи, крой, не стесняющий движения, удобные застежки, позволяющие быстро переодевать ребенка, и отсутствие жестких впивающихся швов.

Изучаем новые поступления и специальные предложения.

Трикотажные футболки с длинным рукавом и круглым вырезом отдают по специальной цене — 399 р., футболки с принтами из коллекции Disney — 499 р. Мягкие брюки, замаскированные под джинсы, сейчас стоят 799 р., а практичные и немаркие легинсы в звездочку — всего 499 р. Легкие трикотажные платья зимой хороши как домашняя одежда, а летом в таком можно гулять — 999 р.

Боди для новорожденных по две шутки в упаковке есть любых расцветок, с коротким и длинным рукавом — 799 р., а на комбинезоны с длинным рукавом действует специальная цена — 599 р. Веселые разноцветные носки с узорами или забавными звериными мордочками по две пары в упаковке — 499 р.

Пижамы для младенцев с длинным рукавом есть со скидкой за 799 р., за аналогичный фасон из Disney Collection придется выложить 999 р.

Еще больше вещей из детской коллекции смотрите на сайте UNIQLO