11 лучших новогодних ярмарок Москвы

11 лучших новогодних ярмарок Москвы

Илья Панин   25 ноября 2016
1 мин

Time Out выбрал ярмарки и базары, где можно купить новогодние подарки, украшения или еду.

\"\"

8/11

Дизайнерские ярмарки на Artplay

 

3 и 4 декабря тут проведут «Дуняша маркет», где организаторы соберут креативных людей, которые создают вещи ограниченным тиражом. Здесь будут продавать дизайнерскую одежду, обувь, косметику, посуду, игрушки, сувениры. Неподалеку заработает фудкорт с музыкой и танцами. 

 

Следующей ярмаркой станет Art Weekend, ее проведут с 9 по 11 декабря. Планируется более 200 участников, творческие мастерские, шоу-румы. На ярмарку приедут керамисты и мастера авторских украшений из Грузии, Армении и других стран. Тут можно будет купить украшения, игрушки, натуральную косметику, лампы, картины, сумки, шапки, платья. Вместе с маркетом пройдут мастер-классы для взрослых и детей.  

 

17 и 18 декабря настанет черед «Чудо Маркета», где всевозможные товары представят 100 дизайнеров и интернет-магазинов. В специальной зоне гостей научат делать предметы интерьера своими руками. В зоне отдыха поставят настольный теннис и мягкие пуфы. В фото-зоне можно будет сфотографироваться с Дедом Морозом и веселой новогодней бутафорией.