Лучшие антикафе Краснодара. | Рестораны | Time Out

Лучшие антикафе Краснодара.

  10 марта 2016
2 мин
Лучшие антикафе Краснодара.

В наше время все больше растет популярность антикафе. Место в которое можно прийти и просто посмотреть какой-нибудь фильм или поиграть с друзьями в настольные игры. Тут так же не редко можно встретить приятно одетых людей в костюмах, уставших от городской суеты, и читающих газету или книгу за чашечкой чая. 

На первом месте в нашем списке заслуженно находится антикафе "Песочница". Расположено оно в районе набережной на улице Кирова, 59/1. Здесь вы сможете как поиграть в любимые настольные игры с друзьями, так и поучаствовать в различных конкурсах и посетить мастер-классы. Приятной мелочью является зона для работы вне офиса и даже место для деловых переговоров. Время работы данного антикафе ограниченно периодом с 12 часов дня до двух часов ночи. Стоит отметить что в связи с большой популярностью данного заведение, мероприятия на большие компании стоит бронировать при личной встрече заранее.

Второе место в нашем списке занимает антикафе "Чил Ангарт" на ул. Калинина, д.468. Тут так же проводится большое количество мастер-классов и тренингов. Так же вы можете расположиться в кресле качалке за чтением книг или журналов. Для любителей игр тут есть PS3, настольный хоккей и другие настольные, и напольные игры. Приходи с друзьями и получи море удовольствия. Чил работает в будни с 16.00 в выходные с 12.00 и что всегда приятно – до последнего клиента.

Следующее в нашем списке заведение выделяется наличием в нем постоянных жителей. Котокафе “ТерраКОТ” на Ставропольской ул., д. 163/1 это не просто место где можно укрыться от городской суеты. Это целая планета населенная кошками и котами. Каждое посещение это целая анти-стресс процедура. А главное, вы можете помочь этим милым домашним питомцам, попавшим сюда из-за бесчеловечного отношения. Тут так же есть настольные игры, просмотры фильмов и многое другое. “Терракотиков” можно увидеть со вторника по воскресенье, с 11.00 до 22.00. В понедельник они отдыхают.