Краснодар с высоты. | Рестораны | Time Out

Краснодар с высоты.

  10 марта 2016
2 мин
Краснодар с высоты.

Мы решили подобрать для вас несколько мест в Краснодаре, где не только можно будет приятно покушать, но и насладиться прекрасным видом на город.

 

Первым в нашем списке будет ресторан размещенный на восьмом этаже гостиницы “Платан Южный”, в прекрасном отеле, расположенном на Октябрьской улице. Интерьер ресторана “Восьмое небо” выполнен в европейском стиле с применением дорогого дерева и большого количества других ярких деталей. Настоящем достоинством, наряду с прекрасным видом, может стать предлагаемая здесь кухня. В ресторане “Восьмое небо” не принято отказывать своим посетителями и если вы не найдете какое-либо блюдо в меню, талантливый шеф-повар может приготовить то, что вы хотите.

Ресторан “Барин” находится еще выше! Расположенный на 14 этаже отеля “Интурист” в центре города Краснодар, он как бы взмывает над городом и тут будет приятно посидеть как жителям Краснодара, так и туристам, которые хотят увидеть лучший вид на город! В солнечную погоду вы даже сможете наблюдать Большой Кавказский Хребет. Прекрасная кухня и отлично подобранная винная карта делают “Барин” одним из самых романтичных заведений Краснодара. Тут так же предлагается большой выбор кальянов, а открытая терраса станет прекрасным дополнением теплого вечера.

На 14 этаже отеля “Rimar Hotel” недалеко от Кубанской Набережной расположился ресторан “Fresh Cafe&Sky”. Светлая и просторная lounge-терраса, с потрясающем видом на реку Кубань . Прекрасная европейская кухня, дорогой и уютный интерьер, погрузят вас в обстановку роскоши и комфорта. Здесь имеется уникальная услуга выездного бракосочетания! Проведите вашу свадебную церемонию здесь, и она запомнится всем на очень долгое время.