Где провести романтический ужин. Выбор Timeout. | Рестораны | Time Out

Где провести романтический ужин. Выбор Timeout.

  9 марта 2016
2 мин
Где провести романтический ужин. Выбор Timeout.

Если вам хочется сделать для своей второй половинки подарок и организовать романтический вечер для двоих, то возможно вам будет интересен выбор редакции Timeout.  

Первый ресторан в нашем списке окунет вас в атмосферу роскоши и уюта. А приглушённый свет и романтическая обстановка настроит на приятную беседу и придаст соответствующее настроение. Обширная винная карта из более чем 50 разных вин, а так же прекрасно подобранное меню, делает ресторан Пушкинист одним из самых романтических мест Краснодара.

Так же вам стоит посетить ресторан “Веранда”, находящийся на территории ресторанного комплекса Камелот. Эффектное приготовление стейков на двухметровом открытом огне и романтическая обстановка с живой музыкой и уютной обстановкой, делает это место идеальным для романтических бесед за бокалом вина или шампанского. Ресторан "Веранда" не оставит своих посетителей равнодушными.

Ресторан “Мелодия для всех” заслуженно попадает в наш список за панорамную крышу и изысканно сервированные блюда европейской кухни. Шеф-повар будто-бы создает мелодию, гармонично переливающуюся на ваших глазах. Будьте уверены, придя сюда однажды, вы еще не раз посетите это заведение со своей второй половинкой.

Последнее, но не менее интересное заведение это ресторан La Villa, выполненное в итальянском стиле с прекрасным меню и идеально подобранной профессиональным сомелье винной картой, он не оставит равнодушным никого. Так же важно добавить, что La Villa обладает первой в городе брендированной верандой шампанского Дома Moet&Chandon. Посетите этот ресторан и ваша спутница никогда не забудет этот вечер.