Ресторан Камелот, ул. Васнецова, 16 - кухня европейская, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Камелот | Рестораны | Time Out

Камелот

Камелот
Адрес: ул. Васнецова, 16
Как проехать
Ценовая категория
Режим работы
ежедн. 11:00-до последнего гостя
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Окунитесь в таинственный и суровый мир средневековья вместе с рестораном «Камелот». Оформление залов и местный интерьер и лучшие блюда европейской кухни приятно удивят любого посетителя.

Ресторан «Камелот» — это отличный образец тематического заведения. Главный зал оформлен в лучших традициях рыцарского стиля. Деревянная массивная мебель, на стенах висят старинные щиты и элементы рыцарского доспеха, а приглушенный свет от декоративных кованных подсвечников перенесет вас во времена рыцарского эпоса. Банкетная площадка «Гламур» — пряма противоположность главному залу. Интерьер здесь выполнен в светлых тонах и отвечает всем канонам современного дизайнерского искусства. Кроме того, в ресторане «Камелот» оборудована замечательная летняя веранда, с большим аквариумом и открытой кухней. В заведении богатое меню, которое органично меняется в зависимости от сезона. Поклонников высокой европейской кухни ожидают такие оригинальные блюда, как суфле из индейки, свекольное ризотто, утка по-кантонски и оссобуко говяжье. Немало страниц местного меню посвящено блюдам на гриле, итальянской пицце и японским роллам. Особого внимания заслуживает местная пекарня, где любой желающий может заказать торт на любое мероприятие, будь то день рождения, свадьба или банкет. Если вы хотите разнообразить свою жизнь, увидеть что-то новое, обязательно заходите в ресторан «Камелот». И не забывайте рыцарский девиз : «Сила — это еще не справедливость, справедливость — это и есть сила». 

Обновить информацию