Куда пойти 14 февраля в Ростове? | Город | Time Out

Куда пойти 14 февраля в Ростове?

  9 февраля 2016
3 мин
Куда пойти 14 февраля в Ростове?

В этом году День святого Валентина выпадает на воскресенье, а это значит, что отмечать его можно начать уже в субботу. TimeOut собрал десять событий ко Дню влюбленных на любой вкус – тематические вечеринки, киноновинки, фестивали, спектакли и концерты.

Накануне 14 февраля Музыкальный театр показывает романтическую историю по мотивам сказки Шарля Перро. Балет-феерия «Спящая красавица» – один из наиболее известных и любимых зрителями спектаклей П.И. Чайковского.

13 февраля, 18:00

 

День святого Валентина в клубе «Мед» начинают отмечать накануне – здесь состоится тематическая вечеринка «Love Night — Ночь всех влюбленных». До 23:00 девушкам вход бесплатный.

13 февраля, 22:00

 

 

14 февраля в 14:00 на Набережной реки Дон стартует первый зимний фестиваль «Я люблю Ростов-на-Дону». В программе – известные ведущие, кавер-группы, розыгрыши и подарки от партнеров, фотографии. В рамках фестиваля состоится флешмоб «Сердце Ростова»: в 14:14 в небо взлетят сотни воздушных шаров в виде сердец.

Вечеринка экспресс-свиданий в ресторане «Посадоффест»   пройдет 14 февраля в 19:30. Участников ждут десять свиданий за один вечер, фотозона, подарки и угощение от ресторана. Анкету для участия можно заполнить в группе https://vk.com/luxor_rostov
ТРЦ "Золотой Вавилон", 4 этаж

В филармонии подготовили специальную программу ко Дню всех влюбленных. Ростовский академический симфонический оркестр исполнит музыку Сергея Прокофьева из балета «Ромео и Джульетта».

14 февраля, 18:00

14 февраля в Ростове состоится концерт эпатажной группы Quest Pistols. Quest Pistols Show — грандиозная музыкальная программа в танцевальном звучании в сочетании с хореографическим шоу и диджитал-эффектами.

14 февраля, 19:00, КСК Экспресс

Ресторан Portland устраивает романтичный праздник «Valentine’s Day». В программе вечера: трио «Bossanova», живая музыка, шоу воздушных эквилибристов, танцевальное анимационное шоу, фото от Geometria.

14 февраля, 20:00

 

14 февраля автокинотеатр «Moonlight» устраивает показ фильмов «50 первых поцелуев» и «Великий Гэтсби» и розыгрыш призов. Организаторы предупреждают, что если из-за непогоды сеанс не состоится, розыгрыш будет перенесен на 21.02.2016. Цена билета: 300 руб. (независимо от количества человек в машине).

Американская комедия «В активном поиске» с Дакотой Джонсон, известной по фильму «50 оттенков серого», повествует о том, как перестать переживать о разрыве с парнем и начать наслаждаться свободой по полной.
Кинотеатры: Большой, Киномакс-Дон, Киномакс-Плаза, Синема-Стар, Чарли.

 

Комедия «Ставка на любовь» от режиссера «Москва, я люблю тебя» Артема Михалкова при участии звезд российского шоу-бизнеса — Александра Реввы, Аллы Михеевой и Дмитрия Хрусталева. В главных ролях Ованнес Азоян и Андрей Бурковский. Комедия о дружбе, везении в любви и в покере снималась не только в России, но и в США.
Кинотеатры: Большой, Киномакс-Дон, Киномакс-Плаза, Синема-Стар, Чарли.

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях и следите за анонсами самых интересных событий города:

Вконтакте         Facebook         Twitter          Instagram

Выкладывайте свои фото с хештегом #timeoutrostov