В августе в «Цветном» можно будет бесплатно позаниматься йогой
Мода и Красота

В августе в «Цветном» можно будет бесплатно позаниматься йогой

  27 июля 2015
2 мин
В августе в «Цветном» можно будет бесплатно позаниматься йогой
Регистрация на лекции, семинары, мастер-классы и тренировки уже началась.

С 3 по 17 августа в «Цветном» пройдут Yoga days, во время которых каждый желающий совершенно бесплатно сможет начать день (в 7:30 или 8:30) с медитации или занятия йогой. Тренировки будут проходить на четвертом этаже универмага под руководством мастеров студий Retunsky Yoga Studio, Yoga Dom, «Эра Водолея», клиники «Керала», посольства Индии и многих других.

По вечерам (начиная с 18:30) на –1-м этаже запланированы лекции и консультации ведущих специалистов по йоге и йогатерапии, здоровому питанию, натуропатии и астрологии.

На 5-м этаже «Цветного» в Eco food market можно будет продегустировать органические продукты или выпить смузи, а также принять участие в кулинарных мастер-классах.

Кроме того, все желающие могут стать участниками конкурса Yoga game. Сначала надо получить карточку с шестью полями для наклеек. За посещение практики медитации, занятия йогой, лекции, кулинарного мастер-класса, покупку от 1000 рублей или размещение фотографии в Instagram с хештегом #yogadays участник получает один стикер. Собрав все шесть наклеек, можно выиграть подарки от партнеров мероприятия — Reebok и журнала Yoga Journal, а также поездку в ретрит-отель в Сочи. 

Для участия в мероприятиях в рамках Yoga days нужно заранее зарегистироваться.