Что стало со звездами сериала «Дурнушка Бетти» - часть 3 | Главное | Time Out
Главное

Что стало со звездами сериала «Дурнушка Бетти»

Софья Миллер   26 сентября 2014
1 мин
«Дурнушка» — один из самых популярных сериалов всех времен. Выясняем, что теперь происходит в жизни актеров, сыгравших Бетти, Вильгельмину и других героев.
\"\"

3/5

Ванесса Уильямс (51)

 

До «Дурнушки» Актерский факультет Сиракьюсского университета, победа в конкурсе «Мисс Америка» в 1983 году (между прочим, Уильямс стала первой афроамериканкой, получившей этот титул), участие в многочисленных рекламных кампаниях и успешная музыкальная карьера. Дебютный альбом Ванессы, «The Right Stuff» (1988), хоть и получил три номинации на «Грэмми», не вызвал интереса у публики, а вот пластинка 1991 года «The Comfort Zone» разошлась тиражом почти в три миллиона копий (во многом благодаря оптимистической балладе «Save the Best for Last» — летом 1992-го ее крутили все радиостанции мира). В 1994-м — дебют на Бродвее в мюзикле «Поцелуй женщины-паука», а в 2002-м — первая и пока последняя номинация на «Тони» за участие в шоу «Чем дальше в лес». Среди значимых голливудских проектов Ванессы — «Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо» (1991), «Стиратель» (1996), «Шафт» (2000).

 

После «Дурнушки» Неожиданный статус «отчаянной домохозяйки»: Уильямс присоединилась к основному актерскому составу популярного телешоу в начале седьмого сезона и задержалась в проекте вплоть до финального эпизода. Возвращение на Бродвей (сразу три мюзикла), пара не очень удачных голливудских фильмов, поддержка многочисленных благотворительных фондов. После развода с канадским актером Риком Фоксом в 2004-м почти 10 лет жила в одиночестве, пока не встретила Джима Скрипа — бухгалтера из ресторана в Нью-Джерси. 26 сентября на телешоу Куин Латифы Ванесса объявила на всю Америку, что она и ее бойфренд готовятся узаконить свои отношения.

 

Иллюстрация: ABC