Ароматный душ | Мода и Красота | Time Out
Мода и Красота

Ароматный душ

  18 июля 2014
2 мин
Выбираем новые гели для душа
\"\"

1/4

Biotherm Homme, Aquapower

Мужская новинка от Biotherm с легким бодрящим ароматом. Гель для душа подходит как для тела, так и для волос. 1380 р.

L’Occitane, «Море и ветер»

Мужская новинка из коллекции La Collection de Grasse. Потрясающий аромат моря, кипарисов, сосен и розмарина моментально распространяется по ванной, навевая мысли об отпуске. Хорошо пенится, не сушит кожу. 950 р.

Twin Lotus, Shower Cream

Гель-скраб от тайской марки Twin Lotus, специализирующейся на натуральной косметике. В составе — черная кукуруза, красный сахарный тростник, кокосовое масло. Нежно отшелушивает и смягчает кожу. 615 р., в аптеках

Lush, It’s Raining Men

Этот медовый гель для душа можно использовать как для тела, так и для мытья волос. В составе — мед, настой шиповника, цветов лотоса и тигровой лилии. Аромат легкий, бодрящий. Гель отлично пенится. 1230 р., адреса на www.lushrussia.ru

Nivea, Pure & Natural

Новый крем-гель для душа разработан специально для женщин. На 95% состоит из натуральных ингредиентов. В формуле алоэ вера, аргановое масло, которые отлично увлажняют кожу, несмотря на жесткость московской воды. 105 р.

Fa Frozen Fruities, «Яблочный мохито»

Отличный вариант для жарких дней. В составе этого геля входит инновационный охлаждающий ингредиент, который оставляет на коже приятный ментоловый холодок. 90 р.

 

Melvita, L’Or Bio «Искушение роскошью»

Для любителей всего органического. В составе этого геля для душа нет консервантов, отдушек и прочей химии. Главные ингредиенты, помимо очищающих, — пять натуральных масел, которые смягчают сухую кожу после загара. 900 р.

The Body Shop, Мадагаскарская ваниль

Помимо теплого аромата Мадагарской ванили в состав этого геля входит мед из Эфиопии. The Body Shop давно участвует в программе «Справедливая торговля», закупая ингредиенты для своей продукции  в экзотических частях света. 390 р.