Кулинарные тренды с Джейми Оливером | Главное | Time Out
Главное

Кулинарные тренды с Джейми Оливером

  29 апреля 2014
2 мин
Кулинарные тренды с Джейми Оливером
Пора забыть о том, что изысканная кухня — это сложно и непостижимо. Самый знаменитый повар – Джейми Оливер – поделится своими кулинарными секретами и познакомит с посудой Tefal, в которой все получится точно так же, как у знаменитого мастера.

Time Out и Tefal расскажут о кулинарных трендах, зададут Джейми Оливеру вопросы, о чем ты сам давно хотел спросить, поделятся рецептами настоящих английских блюд для завтрака, обеда и ужина.

Каждый может готовить, как шеф-повар. Главное – знать секреты и иметь на своей кухне отличную посуду! У тебя есть возможность выиграть кастрюли, сковороды и аксессуары из классной серии

Tefal Jamie Oliver. Подключай свою эрудицию и чувство юмора, отвечай на вопросы викторины, посвященной английским пословицам, и ты получишь набор посуды от знаменитого кулинара, а также календарь с автографом самого Джейми! 

 

Также по теме:

 

 

Кулинарные тренды

5 модных кулинарных секретов, которые использует Джейми Оливер. Запоминай и применяй.

 

 

 

Спросите повара

Все, что вы хотели узнать о секретах мастерства любимого повара. Джейми рассказал нам, что каждый может готовить, как он. Хочешь знать как – читай!

 

 

Английский завтрак, обед и ужин

Соединенное Королевство славится своей домашней кухней: митпаями, фиш энд чипс и воздушными десертами. Джейми поделился своими любимыми рецептами, которые ты можешь приготовить и у себя дома.

 

Победители конкурса
«Не скажешь — не поешь»

Мы рады сообщить, что подвели итоги викторины! Участники поразили жюри своим остроумием и талантом сочинять классные пословицы.