Фильм Программа «Велопутешествия» (США, 2014): трейлер, актеры и рецензии на кино

Программа «Велопутешествия» (2014 год)

Страна
США
Длительность
91 мин.
Премьера в мире
01 июля 2014 г.

О фильме

Вместе с героями фильмов зритель проедет на велосипедах через всю Европу, заглянет в пустынную Африку и преодолеет холодную Исландию.

Рецензия на фильм

ФИКСЕРЫ В ИСЛАНДИИ / FIX THE ICELANDЧехия 2014, 11 мин.Реж. Кристоф ГлужеДвое на велосипедах с фиксированной передачей и без сторонней поддержки противостоят непростым условиям Исландии: пустыни, плато застывшей лавы, замерзшие реки и постоянный неослабевающий ветер.

ЛУКАС БРЮНЕЛЬ ЕДЕТ В АФРИКУ / LUCAS BRUNELLE GOES TO AFRICAСША 2013, 7 мин.Реж. Лукас БрюнельКомпании Cinelli и Tour d’Afrique совместно спонсируют поездку Лукаса Брюнеля, Часа Кристиансена и Дарио Тосо из Намибии в Южную Африку. Велосипедисты спускаются в дюны на 1200 футов, к окаменелым деревьям и глине, устраивают гонки по улицам Кейптауна, проезжают через заброшенные здания и любуются потрясающими пейзажами.

ЭВОЛЮЦИЯ ВЕЛОСИПЕДА / EVOLUTION OF BICYCLEДания 2013, 1 мин.Реж. Таллис ВестергаардАнимированная история велосипеда за 60 секунд.

ОСОБЕННЫЕ ВТОРНИКИ / TUESDAY NIGHT SPECIALСША 2014, 16 мин.Реж. Гарри ЗерникеКаждый вторник велосипедисты устраивают ночные гонки в заброшенном, разрушенном, но по-своему прекрасном парке Флойд Беннетт Филд в Бруклине.

ДЫНИ, ГРУЗОВИКИ И ЗЛЫЕ СОБАКИ / MELONS, TRUCKS & ANGRY DOGSГермания 2014, 56 мин.Реж. Кристиан и Мартин Ансанд и ГиллукДвухнедельное путешествие команды велосипедистов Awol из Лондона в Стамбул, которое из изнурительной велогонки превращается в чистое наслаждение. Днём и ночью, в любую погоду велосипедисты преодолевают путь через Европу длиной более 3 100 км и пересекают 14 границ. Это безумное и вдохновляющее путешествие со множеством неожиданных поворотов.

Открыть рецензию