Фестиваль «Театральный WEEKEND в Усадьбе»

Фестиваль «Театральный WEEKEND в Усадьбе»

Фестиваль «Театральный WEEKEND в Усадьбе»

О мероприятии

Фестиваль, который объединит на трех основных сценах более 150 артистов разных жанров: от классического балета до современного рока и шедевров советских произведений.

Под открытым небом будут представлены самые крупные и известные оркестры и музыкальные коллективы. Под управлением именитых маэстро будут исполнены  специально подготовленные программы, состоящие из шедевров классической и современной музыки для всех поколений.
Это прекрасная возможность познакомиться с лучшими оркестрами страны, послушать прекрасные композиции и зарядиться искренней радостью погружения в многоцветие самой разной музыки – от классики до рока и эстрады.

Атмосфера творчества под открытым небом не оставят никого равнодушным. Вас ждут: группа Uma2rman, Сергей Безруков & группа KRESTNIY PAPA, Гоша Куценко и группа ГК, Дмитрий Певцов и ПевцовЪ-оркестр, группа Братья Гримм, T-Killah и MIA BOYKA, симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония», оперная дива Большого театра Дарья Зыкова и многие другие. Полный список участников и расписание можно посмотреть на сайте.

Билетов не найдено!

Закрыть