Ламбада-маркет

Ламбада-маркет

О мероприятииМатериалы
Ламбада-маркет

О мероприятии

«Ламбада-маркет» — площадка, которая объединяет местных дизайнеров одежды, маленькие магазины с индивидуальным выбором марок и молодых предпринимателей. Это не только один из главных городских маркетов, но и проект, поддерживающий множество локальных марок онлайн.

Здесь встречаются покупатели и продавцы со всей России, которых объединяет любовь к винтажной и модной одежде, изделиям ручной работы, обуви и аксессуарам; к экокосметике, к уютным предметам быта и интерьера, к антикварной и вручную сделанной мебели, к маленьким семейным бизнесам, к магазинам, созданным друзьями и единомышленниками, к маленьким тиражам и вещам, сделанным от сердца.

30 июля «Ламбада-маркет» отмечает середину лета — в программе маркет локальных брендов и много музыки. Свои товары — сезонные предметы одежды, украшения, аксессуары для дома, а также детские проекты — представят 130 брендов и небольших мастерских, а за музыкальную часть возьмутся Shiny Boots, Андрей Жилин, Андрей Клинг, Наташа Бай и Миша Политковский.

Подробности

Билетов не найдено!

Закрыть