Желтый и Черный

Желтый и Черный

Желтый и Черный   Выбор Time Out
Желтый и Черный

О спектакле

22-24 февраля и 14-15 марта в Vegas City Hall состоится клоунское шоу Егора Дружинина «Желтый и Черный»

Взрослые почему-то уверены, что знают все на свете. При этом они даже не догадываются, что за солнце и луну, дни и ночи, рассветы и закаты отвечают два самых находчивых клоуна на планете — Желтый и Черный.

Вот уже много лет они присматривают за небесными светилами и каждый день зажигают на небе звезды. Если клоуны отвлекутся от своих обязанностей и потеряют счет времени, мир погрузится в густой туман. Не будет ни дня, ни ночи, а острова и даже целые континенты останутся лишь точками на географической карте.

Впрочем, Желтому и Черному под силу справиться даже с такой серьезной проблемой. Ведь они давно разгадали главный секрет всех взрослых: из любой, даже самой запутанной ситуации можно найти выход. Особенно если сам же ее и запутал.

Постановщик и продюсер спектакля — хореограф и наставник шоу «Танцы» на ТНТ Егор Дружинин. Это уже не первый опыт Дружинина в качестве режиссера детских шоу: в 2018 году состоялась премьера его мюзикла «Летучий корабль» по мотивам легендарного советского мультфильма.

В числе создателей – Вячеслав Дусмухаметов, креативный продюсер ТНТ, и Степан Пестряков, концертный промоутер Comedy Club Production.

Главные роли в «Желтом и Черном» исполнят актеры, комики и выпускники театра «Лицедеи» Михаил Кукота и Игорь Чехов.

В 2015 году дуэт впервые отметился выступлением на «Фриндже» — крупнейшем в мире фестивале искусств в Эдинбурге, а уже в 2018 году покорял его со своим спектаклем «Весь Шекспир».

На счету Михаила Кукоты — роль ведущего шоу «Все, кроме обычного», а Игоря Чехова — съемки в фильме «Дед Мороз. Битва магов». Зрителям парни также известны по проектам «Comedy Баттл», Comedy Club и «Не спать».

Желтый и Черный ответственно подошли к подготовке премьеры: за музыкальной поддержкой они обратились к своим давним друзья из IOWA, которые давно взялись за максимальное танцевальное раскрепощение людей всех возрастов и профессий.

Так ребята и диско-племя оказались в одной квартире. Что из этого получилось (спасибо короткому замыканию, которое устроил Черный), узнаете в новом клипе IOWA на сингл «В танце». 

Специально приглашенная звезда — Михаил Башкатов. В числе его работ — «ДаЕшь молодЕжь» и сериал «Кухня», ситком «Туристическая полиция» и участие в звездном сезоне «Орла и решки». Визуальную часть шоу готовила команда Дмитрия Мучника, художника-постановщика «MTV Россия», шоу «Танцы», более 100 рекламных роликов и 80 клипов, а также Raketamedia, создававшая видеопроекции для Олимпийский игр в Сочи, «Евровидения-2009» в Москве и открытия Большого театра.

Билетов не найдено!

Закрыть